Грабля• 01 апреля 2023

Дохід і вартість сумочки

Зараз розглядаю сумку. Формат не великий: гаманець, телефон, базова косметика. Варіанти дивлюся від 5 і до 15 тисяч. Як ви вважаєте, якщо рахувати грубо, то з яким доходом ви б розглядали для себе сумку від 10 тисяч і вище?
P.S. Тільки не пишіть, що у вас по 3 машини, 2 квартири і сумки вас ніколи не цікавили.
Просто факти. Співвідношення вартості до доходу.
Лиса Патрикевна• 01 апреля 2023
Доход норм, дороже 350€ нет. Я фанат сумочек🥰

Доль Чекомбана• 01 апреля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Оооо знаю их, там капец каблуки были, но секси же)
Да, и я их как-то носила
Сейчас я хожу только в кедах
Не знаю как на этих ходулях можно ходить
Боже, спасибо за моду на кеды
Все будет, но потом• 01 апреля 2023
Дохід близько 100 тис, сумка шкіряна 1500 грн, купляла два роки назад. Хочу вже нову)
автор Грабля • 01 апреля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Які любите бренди?
Пригощаю кашею• 01 апреля 2023
Недавно задумалась купити щось не з базару , типу Пінко, Фурла. Маю свій дім 2 машини. Дохід 50 тисяч. Сумка за 300 грн з розетки😂
Доль Чекомбана• 01 апреля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Сейчас вам так же не поверят, как и мне
Лама_мама• 01 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Ну людина так вважає. Її право.
Та пожалуйста, всем все равно. Но мнения могут быть разные
Ms. Любмая жена• 01 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
30 тысяч на одного доход (нас двое), рюкзак сейчас ищу, бюджет 13-15 тыс, не больше.
П.с квартиры нет, машины тоже
Может поэтому и нет?
У нас такой же бюджет. 4квартиры и 2 машины. Сумку дороже 2500 не смотрела бы
Пригощаю кашею• 01 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Сейчас вам так же не поверят, как и мне
А що тут нереального ось замовлення. Сумка 300 грн взуття так само. І робот пилосос😂. Хоча взуття я маю і дороге . Купую дуже рідко, в мене можуть бути одні кеди.
Але у дітей кроси по 8-9 тисяч🤷🏼‍♀️

Ума Палата• 01 апреля 2023
Особистий дохід біля 100 тис. Вперше замовила сумку за 4 тис української майстерні невеликої. Дивилась coach, але передумала. Зазвичай купую звичайні шкіряні в районі 1.5 тис грн
автор Грабля • 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Может поэтому и нет?
Тобто, з сімейним доходом в 60 тисяч ви купили 4 квартири і 2 машини. Не буває такого. Хіба що вам років 80 і ви довго складали.
ЛижТолько• 01 апреля 2023
Дохід чоловіка 40 тисяч грн, мій то 10 тисяч, то нуль, ще є дохід від сонячних батарей і оренди офісу до 20 тисяч. Сумки до 4 тисяч грн.
Ms. Любмая жена• 01 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Доход меняется, приоритеты остаются. Как по мне глупо покупать сумки за 10-15т не имея ни квартиры, ни машины
Не зви чайна• 01 апреля 2023
Я - фанат сумок. Не могу удержаться и не купить себе хотя бы пару шт в год новых, а то и чаще.. сумку за 10 тыс грн покупала бы от 100 тыс грн дохода.
Стараюсь все брать по скидке, иногда за фул прайс беру, но это если совсем понравилась)
Чаклунка-ведунка• 01 апреля 2023
При доходе 40-50 тысяч я бы позволила себе сумку за 10 тыс.
Lora-Lis• 01 апреля 2023
https://fidelitti.ua/zhenschinam/sumki-zhenskie
Замовляла собі сумку і два рюкзаки на подарунок
Носяться дуже довго, гарна якість
Я в дамках• 01 апреля 2023
Доход мужа приличный
Сумки две))) 1200 евро, 1600 евро
автор Грабля • 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
З вашого боку - дурня. З її- ні. Але з таким доходом, як ви зазначаєте, важко придбати стільки нерухомості.
автор Грабля • 01 апреля 2023
Ответ дляLora-Lis
Носяться дуже довго, гарна якість
Вже давно дивлюся на деякі моделі. Тиждень назад побачили дівчину з рюкзаком цього бренду. Якийсь він затертий мені здався.

Трахтибидох• 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Может поэтому и нет?
Квартира в оккупации осталась, за вас очень рада
Lora-Lis• 01 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Я свою сумку більше трьох років ношу, у мене тільки замок ламався і кріплення на ремешку із -за важких речей. За 150 грн замінила. Часто загружала продуктами
Ms. Любмая жена• 01 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Тем более не понимаю квартира осталась в окупации, а вы с доходом в 30т. Рюкзак за 15 выбираете?
Ну...каждому свое
Трахтибидох• 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну...каждому свое
Вам какое дело, я не понимаю? Я не спрашивала у вас мнения. Всего доброго
Всміхайлик• 01 апреля 2023
Автор, относительно вашего вопроса

Варіанти дивлюся від 5 і до 15 тисяч. Як ви вважаєте, якщо рахувати грубо, то з яким доходом ви б розглядали для себе сумку від 10 тисяч і вище?

Дело не в доходе, а в разнице Доход (-) Траты основные и в приоритетах. Когда базовые потребности закрыты.
Кто-то зарабатывает 20, тратит 10, на оставшиеся 10 может купить сумку, если прям очень хочется человеку.
У каждого свои хотелки.
Кому сумка, кому духи, кому поездки, украшения, косметика. Кто-то что-то коллекционирует.
Лиса Патрикевна• 01 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Які любите бренди?
Да люблю то Я многое, но честно купить дороже не могу наверное( у меня 3 дочки)… из последнего купила рюкзак Кензо старшей ( большой и мини), средней Марк Джейкобс рюкзачек, себе сумочку фурлу и рюкзак Корс. Все выловлено по скидкам( мы живем в Европе). А прям чтоб🥰Я бы хотела ЛВ сумочку, но пока точно не могу позволить
Ms. Любмая жена• 01 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Взаимно)
Когда вы пишете на форуме, будьте готовы что вам будут отвечать) а если нервы не в порядке - аптеки еще без рецептов успокоительные продают
автор Грабля • 01 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Автор, относительно вашего вопроса

У каждого свои хотелки.
Погоджуюсь
Душка-свекрушка)))• 01 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
П.с квартиры нет, машины тоже
От тому ні машини ні квартири бо купляєте ’’бюджетні’’ рюкзаки по 13 000, джинси по 3 000, і айфони по 50 000
Трахтибидох• 01 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да, именно поэтому, вы правы
Не їм після шостої• 01 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Та в этом то и прикол,что те,кто зарабатывают не станут покупать сумку за 10-15т,а пустышка надо окружить себя шмотьём и сумками,чтобы поднять свою значимость.
Да, конечно - сумки за 15000 покупают пустышки, кому-то надо так глупо себя утешать. При чём тут значимость, если сумка которая нравится столько стоит? Ключевое - нравится. То , что вы пишете из разряда ’ зелен виноград’. Кстати ,автор просила с такими комментариями как у вас проходить мимо, но советчицам же надо отметиться.