Ежик Хрюха• 06 февраля 2014

Должен ли муж обеспечивать жену?

Возникла дискуссия с подругой, она говорит что нигде не написано чтобы муж обеспечивал жену. К слову, меня полностью обеспечивает муж. Я пока работаю над своим проектом. Подругу муж не обеспечивает , у них раздельный бюджет.
Армейская• 06 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
НЕТ. Я даже не знаю кто это. У меня сложилось совокупное мнение, из прочитанных, многочисленных источников. И поверьте, во многих учениях: религиозных, психологических, каких то эзотерических и всяких там других - смысл один и тот же, только разными словами. Я пыталась донести более разговорным, удобоваримым для автора. Если человеку эта информация нужна и она пришла вовремя - человек ею воспользуется, если нет - пропустит мимо ушей, как большинство неготовых тут. И все.
Вряд ли Вы достаточно хорошо можете знать отвечающих в данной теме девочек, чтобы так сразу сказать о том готовы они или нет, большинство их или меньшинство. Еще иногда Важна правильная форма изложения, доброжелательность... А по смыслу Вашего ответа - интересно было читать! Спасибо.
Бибер-анонимер• 06 февраля 2014
Каждый мужчина может и делал бы всё для своей семьи,если ему не мешала бы ’Я САМА’!
Бронетапок• 06 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Мертвым грузом конечно на шее висеть не нужно, но и убивать мужчину в мужчине тоже не вариант. Всегда говорю, что он у меня самый лучший, самый сильный и добытчик
Веселая моль• 06 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
а я вообще не сужу сидящих тут девочек, я сказала, что меня услышит лишь тот, кому это надо, кто готов получить эту информацию. Тот кто поищет более компетентные источники, углубится и что-то изменит. И мне, в общем-то, все равно, кто готов и уж тем более форма написания лично меня устраивает, кого нет - тому и не надо. Вы поймите, все всегда в жизни не просто так. Не просто так была тема, не просто так и вы сюда забрели, не просто так и я. ))))
ruis• 06 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
обязан!!!!тогда на кой болт он женился..
+100500!
Армейская• 06 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
Да, наверное, у Вас просто не все всегда получается с манерой изложения. Как-то не думала, что я куда-то ’забрела’. Это слово у меня скорее ассоциируется с дебрями, чем с чем-то полезными. Впрочем, Вы правы - лишь бы Вас все устраивало.
Веселая моль• 06 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Наверное каждый вкладывает свое понятие в слова, в силу собственного мировоззрения и опыта. У меня слово забрели ассоциируется исключительно с понятием ’’бродить’’ (по просторам инета)и забредать на разные сайты и темы. Иногда, что то получать себе, иногда самой расплываться мыслью по древу.
Армейская• 06 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
Вы правы, каждый ’бродит’ по своему! Есть еще ’летающие на крыльях мечты’!