Тра Ля Ля• 01 апреля 2023
Жалюзи. Можно ли снять?
Здравствуйте. Девочки, кто разбирается, пожалуйста, скажите, можно ли снять эти жалюзи, чтобы помыть. Они грязные, по одной пластинке долго их мыть. У бабушки дома, буду тут до ночи с ними возиться, хотелось бы снять, помыть под душем. Спасибо. Может не понятно по фото.
В танке• 01 апреля 2023
Сверху есть две клипсы их повернуть и жалюзи снимаются. Мыть под струёй душа.
Наша взяла• 01 апреля 2023
Снять можно. Просто душем помыть не получится,только сверху пыль смоет, но не грязь. я всегда щеткой по жалюзям еще проходила с мыльным раствором, потом под душем.
Партизанка• 01 апреля 2023
Если мыть под душем все равно по пластинке протирать придётся. Удобно надеть на руку старый носок (мокрый) и зажав пластинку между большим и указательным пальцем протирать от начала пластины до конца
Пацелуйнитуда• 01 апреля 2023
Я мою чуть по-другому. Набираю в ванную воду, наливаю туда гель для душа или шампунь, который никому не подошел😀 кладу жалюзи, через 10 минут старой мочалкой для купания мою жалюзи сначала с одной стороны, потом с другой. И всё, сверху из душа чистой водой полила, стекла вода и цепляю обратно.
Міряю від одиниці• 01 апреля 2023
А из закрывала протёрла, потом меняла направление закрывала протирала потом каждую не снимая