Байрактарна• 01 апреля 2023
Как вы отходили и забывали человека?
Которого очень сильно любили. И отходняк сколько длился?
Тут как тут• 01 апреля 2023
Долго длился, года 3. Представила себе, что он умер. Быстрей забывается, когда появляется другой человек.
Не стесняюсь• 01 апреля 2023
Не забула ,да вже і не зможу забути
Мій біль з яким живу більше 20 років
Несу пургу• 01 апреля 2023
Зареєструвалася на сайті знайомств і почала ходити на ’кумедні’ свідчення.
Дуже відвлікає
маминаБубочка• 01 апреля 2023
10 лет забывала. Он потом напомнил о себе. Потом еще 2 года забывала. А потом как то села и написала ему все-все, что накопилось. Отправила ему. И поняла, что он и дня не стоил. С того дня и попустило. Забыла совсем.
Кашпо• 01 апреля 2023
2 роки. Інших не могла бачити. Тільки нормальний хлопець, який дуже кохав зміг якось витягнути.
Але, якщо чесно, рідко, але сниться - встаю з жахливим почуттям, наче знову побувала там. А це було 22 роки тому :)
Рожева юбка• 01 апреля 2023
Не страдала долго. Сначала поубивалась(да, было очень больно), выплеснула свои эмоции и переключалась на других. А как по другому? Если меня бросили, то несмотря на мою сильную любовь, кому нужны эти страдания? Но может это потому что я была молодая и заводить новые знакомства тогда было легко, мужским вниманием обделена не была.
Рожева юбка• 01 апреля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Не забула ,да вже і не зможу забути
Мій біль з яким живу більше 20 років
Ничего себе, 20 лет
. Ну он же не единственный мужчина в мире.
Астоновитесь!• 01 апреля 2023
Отходила тяжело. Это была не любовь, и, возможно, даже не влюбленность, но, по крайней мере, сильная эмоциональная привязанность. Сколько времени длился отходняк, точно не помню
Нетутешня• 01 апреля 2023
Люблю его и он на всегда в моей душе. Уже очень долго. Он счастлив,а я(((
Не стесняюсь• 01 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Ничего себе, 20 лет
Звичайно,я заміжня зараз і були романи після того…
Але ті почуття нікуди не поділись
Два-три тижні і фсьо• 01 апреля 2023
Одного не могу забыть спустя почти 20 лет. Он умер к сожалению. Был умный, красивый, харизматичный.
барабанщица• 02 апреля 2023
Я год страдала, ровно через год переклинило, какая я дура и он того не стоит.