Луноликая Вика• 01 апреля 2023
Зажили уши во время беременности, вы бы прокалывали сейчас?
Сняла серьги во время беременности, сейчас наглухо зажили. Прокалывать заново или нет?
С одной стороны:
- я носила серьги с 10 лет не снимая
- есть небольшая коллекция сережек
- они мне не мешали и в принципе нравились
- у новоиспеченного папаши по серьге в ухе (мои самые первые сережки-коллечки)
С другой стороны:
- а надо ли?
Если бы у вас сейчас была возможность отказаться от дыр в ушах, вы бы ее использовали или все равно носили бы?
С одной стороны:
- я носила серьги с 10 лет не снимая
- есть небольшая коллекция сережек
С другой стороны:
- а надо ли?
Бронетапці• 01 апреля 2023
Я - проколола бы. Серьги - это красиво
А вы решить без форума не можете?
Балаболка• 01 апреля 2023
Простая процедура, хотите носить серьги - пробейте уши, секунда дела, что об этом долго раздумывать. Не нужны серьги - не прокалывайте. Что за проблема надуманная.
Луноликая Вика
• 01 апреля 2023
Ответ дляZara Zara
За 9 місяців заросли дірки , дуже дивно
Я не носила кульчики майже два роки і все добре
Ну якщо ви хочете знову вдягати біжутерію ,то робіть проколи
Я слышал что это как раз из-за беременности. Организм работает на полную мощность
Луноликая Вика
• 01 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Не могли заросли так дырки, они там так и остались.
По факту следов нет
Луноликая Вика
• 01 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Присмотритесь хорошо!
Да хорошо смотрели
Меряю от 0• 01 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Да хорошо смотрели
Фонариком посветите и увидите место прокола, не зарастают так дырки в ушах, тем более Вы с 10 лет носили не снимая серьги и беременность тут не причём.
Краля-Галя• 01 апреля 2023
Так, я обожнюю свої прикраси. Навіть думаю додаткові отвори зробити, але спеціально поки йти ліньки.
Трохи злякана• 01 апреля 2023
Автор, у меня тоже заросли. За время беременности и декрета) буду прокалывать ) пора приводить себя в порядок)
Луноликая Вика
• 01 апреля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А зачем убирать серьги при беременности? Я бы носила.
Я не из-за беременности снимала. Серьгу нужно было починить
Луноликая Вика
• 01 апреля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я думал когда мужу прокалывала уши, но до дела так и не дошло
Луноликая Вика
• 01 апреля 2023
Ответ дляТрохи злякана
Мне муж говорит надо прокалывать, а то он носит и не снял по моей просьбе. Скорее всего проколю, тем более лето скоро
Луноликая Вика
• 01 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Да нет ничего, мама и муж уже смотпели