Анонім Завгосп• 01 апреля 2023

Девочки, посоветуйте новые мелодрамы комедии

типа Женись на мне, Ко мне или к тебе
Чтобы известные актёры в главных ролях, легкие, мозги разгрузить, не не совсем тупые, актеры нравятся Джей Ло, Джулия Робертс, Дженифер Анистон. В теме 2 последних понравившихся. И ещё как Джулия Робертс и Джордж Клуни на свадьбу к дочке приехали на остров. За 2022 или 2023 год. Спасибо.
Вапщета• 01 апреля 2023
Последнее что смотрела, французская комедия Безумная свадьба или самая безумная свадьба, не помню точно. Не фанат французского кино, но этот фильм очень зашёл.
Дуб береза• 01 апреля 2023
Я сейчас смотрю.. Сцены из семейной жизни 2021 , потом пойду на 1974 кажись.. Сериал.. Очень драматично
Мішечок щастя• 01 апреля 2023
Мені Нетфлікс запропонував Далечінь, подивилася, сподобався, не для молоді.
не з нових - Більше ніж секс, Ця безглузда любов, Міддлтон
Вічний двигун• 01 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Отличный фильм, как там два героя хотели прибить друг друга оч интересно смотреть, дуэт отличный
Варена цибуля• 01 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
Есть еще продолжение Безумная свадьба 2 и Безумная свадьба 3, тоже очень понравились.
Джулияробертс• 01 апреля 2023
Може не бачили, але не нові фільми План Б і Більше ніж друг. Ще серіал класний про гороскопи, італійський.