Баба Йога• 01 апреля 2023

Ваше мнение о фильме "Последний клиент"?

Просто хочу узнать мнение, кто смотрел этот фильм? Вызвала ли сочувствие у вас главная героиня? Стало ли жаль Марка клиента?
Приму в дар• 01 апреля 2023
Шикарний фільм

Співчуття?, кожен вибирає свою стежку сам...
Ленне-Рейма• 01 апреля 2023
Ответ дляПриму в дар
Шикарний фільм

О чём фильм?
автор Баба Йога • 01 апреля 2023
Ответ дляПриму в дар
Шикарний фільм

Фильм да шикарный, но можно ваше мнение пожалуйста.
Приму в дар• 01 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
О чём фильм?
Краще раз побачити
Відірву та викину• 01 апреля 2023
психопат он и есть психопат. ничего бы не изменилось. героиню жаль
Відірву та викину• 01 апреля 2023
вывод - делайте аборт вовремя
Снежнакомка• 01 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Почитала описание, думаю датчане хорошо сняли..
Соглашусь с вашим мнением, но героя отчасти жаль за загубленное детсво, он из за насилия таким стал.
Героиню тоже оч жалко, был ли у нее выбор в 16. Приемные семьи зло судя по кинематографу
автор Баба Йога • 01 апреля 2023
Мне совсем не жаль главную героиню
Щас ухожу• 01 апреля 2023
Хороший фильм, вот только на днях его посмотрела, хотя картина по-моему 2012 года. Смешанные чувства вызывает. Многие люди проходят через ужасные испытания, но не все становятся маньяками. У меня тоже было ужасное детство, без матери с 10 лет, с отцом алкашом, но это наоборот сделало меня более добрее к людям, что ли... не знаю
Відірву та викину• 01 апреля 2023
Ответ дляСнежнакомка
много над кем насилие было в детстве, но далеко не все психопаты. он таким был изначально
КрестьянинДиор• 01 апреля 2023
Ни мама, ни сын, сочувствия у меня не вызвали. Злость скорее((( Меня очень злит человеческая глупость и безответственность, наверное из-за того, что себе никогда этого не позволяю. Отвечать придётся не просто за каждое действие или слово, а и за каждую мысль. Мы в любой момент можем выбрать любовь и честность, прервать зло… но мы часто выбираем иное и трагедия продолжает длится затягивая в воронку всё больше людей. Вот здесь могу сказать, что мне жаль и я сочувствую людям которые не могут сделать выбор в пользу любви.
Снежнакомка• 01 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Наверное, это страшные люди с таким отклонением, на трукрайме когда то читала истории
Відірву та викину• 01 апреля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Тоже смотрю