Аноним НаВсеГда• 01 апреля 2023
Кока-кола зеро на интервальном голодании?
Правда ли что там о калл?
Ну шо не так?• 01 апреля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Неправда, захарозаменители ещё хуже самого сахара.
Аллюлоза и эритритол - безопасные и нейтральные. Организмом не усваиваются и проходят транзитом
IQ 80• 02 апреля 2023
Ох автор, вам бы внимательнее изучить тему, если задаете такие вопросы.
На голодании нельзя принимать ничего кроме чистой воды. Нельзя даже жвачку жевать. Суть в том что без питательных веществ через 2-3 дня перестает выделяться желудочный сок и организм перестраивается на внутреннее питание. Затем плавно выходите из голодания, и все ок, а чаще даже лучше чем было до.
Но если вы будете хоть что-то закидывать в желудок, он будет продолжать работать, и мало того что вы будете испытывать сильный голод, можете еще и здоровью навредить, получить гастрит или еще что-нибудь.