Я_з_Франека• 01 апреля 2023

Реклама в инстаграмм

Подскажите кто слышал , где то читала :
_что рекламу лучше запускать ночью .
_на выходные дни лучше не запускать толку 0, аудитория не сидит в инсте
_ и если остановил то заново лучше не запускать .
Кто с этим сталкивался . Ещё если остановил рекламу , и после ее удалил деньги снимается за тот момент что прошла реклама или та сумма которую задала .
Спасибо тем кто ответил .
Значит надо• 01 апреля 2023
про ночь - бред.
деньги снимаются только за то , что откручено.
автор Я_з_Франека • 01 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
про ночь - бред.
Так а как же тогда понять когда запускаешь ночью считает по 0.01
А запускаешь днём по 0.03 , или когда время заканчивается они тоже считают по 0.03
Значит надо• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
потом выравняется
Повна торба• 01 апреля 2023
- запускайте, коли зручно. Я запускаю в робочий час, щоб контролювати, коли її затвердили
- можна запускати й на вихідні, просто на навчання алгоритмів піде трошки більше часу за рахунок того, що менше людей онлайн. Хоч як на мене, менше людей онлайн лише влітку
- якщо зупинили рекламу і хочете потім знову її активувати, то система почне навчання заново, тому небажано зупиняти без особливої потреби (на вихідні, свята, вночі тощо)
- спишеться сума, яку по факту витратили, не більше. Якщо переживаєте за це, встановіть в налаштуваннях не період в днях, а ’показувати цю рекламу, доки я не зупиню її’