Сладкий лимончик• 01 апреля 2023

А есть такие, кто не ставил встроенную варочную поверхность?

Есть мультиварка и переносная электропечка-духовка с двумя конфорками. Это осталось со съёмной квартиры. Вот думаю: а нужна ли мне та встроенная поверхность? Если вдруг увлекусь готовкой и не будет хватать мультиварка+2 конфорки+духовка, то докуплю большую переносную индукционную конфорку и все. Она как весы кухонные. Когда надо будет достану с ящика, когда не надо - спрячу. Или это у меня шиза и варочная плита в квартире обязательна?
Заикальница• 01 апреля 2023
Не уявляю такого, без плити, хоч і мало готую )) Але всі ми різні

автор Сладкий лимончик • 01 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
Таки шиза, ясно
Анонім Секретар• 01 апреля 2023
У нас на даче 2 индукционные плитки по 1 конфорке + мультиварка и чайник. Хватает. Мы там вчетвером целое лето проводим.
Соседушка• 01 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
автор Сладкий лимончик • 01 апреля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
И не напрягает отсутствие классической печки?
Вилами по Воде• 01 апреля 2023
Не под кого не подстраивайтесь. Поступайте как Вам удобно. Лично я с 4 конфорок,пользуюсь 2👍 вообщем она у меня как столешница 😜
кураГАЛЯ• 01 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Таки шиза, ясно
Да, она самая. Встройка никак не лишняя, на ней можно много чего поставить сверху. А мини печь только мешать будет
Белая котичка• 01 апреля 2023
Я не ставила. У меня газовая печка)))) Не променяю на электро.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Теж думаю про 2-конфорну.

Анонім Секретар• 01 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Нет. А какая разница? Что 2 конфорки стоят на столешнице, что встроены в нее
А я с Рио-де-Житомира!• 01 апреля 2023
Мне 2 мало,
Ms. Любмая жена• 01 апреля 2023
автор, Вы хозайка и как хотите, но!
протяните кабель с сечением под варочную и под духовку, что бы они были. Вдруг потом захотите, всегда можно будет врезать или если квартиру продавать, то будет тяжело. Так не беда, а если кабель тянуть после ремонта - это беда...
Зубачистка• 01 апреля 2023
У Вас газа нет?
ВільнаНазавжди• 01 апреля 2023
Ставьте встроенную на 2 комфорки , это намного удобнее
Khmelnichanka• 01 апреля 2023
В мене в Україні було 2 мультиварки та настільна електроплитка на 2 комфорки. Цією плиткою майже не користувалась.
Заздрість то погано• 01 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
современная еллектро духовка не сравнима с газовой))
Заздрість то погано• 01 апреля 2023
будет ужасно выглядеть))встроенное как-то органично,но это моё субъективное мнение))
автор Сладкий лимончик • 01 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
У Вас газа нет?
Нет. Его разве в новостройках сейчас проводят?
Зубачистка• 01 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Конечно. Новостройки же разные бывают, с низкой этажностью газ и индивидуальное газовое отопление.

Я не тону• 01 апреля 2023
Мы поставили 2-комфорочную поверхность, но у нас газ, новостройка 10этажей, очень была ей рада осенью-зимой без электричества
ТигрЛьвович• 02 апреля 2023
У меня варочная на 4 конфорки, жалею, что не на 5. Тоже думаю если что докупою индукцилнную одинарную или двойную. У меня газовая. Муж заливает когда кофе варит. Вот отделить на индукционную . Но правда кофеварка без магнитного дна.
Белая котичка• 02 апреля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Бесспорно, но я не пеку торты. А курицу с картошкой запечь чудесно можно и в газовой духовке. И томаты вялить, и банки стерилизовать и апельсинки к НГ сушить, и буряк запекать. В осенне-зимний период до включения отопления часто готовлю в духовке. И не экономлю электроэнергию. А варочные поверхности мне не нравятся. У них ручки регулировки на горизонтальной плоскости место воруют. Неудобно летом в 2 кастрюлях кетчуп варить))))