sunlena• 06 февраля 2014

Утеря паспорта

Подскажите, что нужно делать, если потерял паспорт?
Веселуха Муха• 06 февраля 2014
восстановить..тупой вопрос какой то
Inna Medvetska• 06 февраля 2014
Піти в міліцію і написати заяву, а потім в жек за новим паспортом
Коварная Зая• 06 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
да да да
Ошеламиссимо• 06 февраля 2014
Быстренько заявление в милицию написать. На случай если на ваш паспорт кредитов захотят набрать, тогда не докажите, что он был утерян. А так пожалуйста - документ - заявление в милиции. И новый оформляйте в паспортном столе.
nadegda0244• 06 февраля 2014
обратиться в паспортный стол,там подскажут по дальнейшим действиям.
автор sunlena • 06 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
а если приписаны в другом городе?
автор sunlena • 06 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
восстановить..тупой вопрос какой то
зачем Вы отвечаете, если тупой вопрос?! Пройдите мимо!!
Ошеламиссимо• 06 февраля 2014
по месту жительства зайдите к участковому, он подскажет, вы же его потеряли территориально, возможно и у себя в районе.
белаяпушистая• 06 февраля 2014
В паспортный бегом, не тяните. Заплатите щтрафы и восстановите. правда, не знаю как сейчас, раньше месяц, а то и два ждать нужно было.
белаяпушистая• 06 февраля 2014
Ответ дляsunlena
а если приписаны в другом городе?
в паспортный по месту проживания, они запрос пр месту прописки должны сделать. Правда, блин, гемор еще тот
Веселуха Муха• 06 февраля 2014
Ответ дляsunlena
вам сколько 15 лет что вы не знаете,что делать???уже все малолетки давным давно знают
автор sunlena • 06 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
проходите мимо!
Веселуха Муха• 06 февраля 2014
Ответ дляsunlena
проходите мимо!
Удалено администрацией...
автор Гага Газу • 06 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
djuliia• 06 февраля 2014
При утере паспорта вам необходимо обратится в жек по месту прописки, взять у них форму номер 1 и выписку из формы А. С этими документамт+ 2 фото,св. о рлждения,квитанцич 17 грн. госпошлина идёте в паспотный стол в своём районе и пишете заявление о пропаже паспорта сдаёте те документы которые принесли из жека. В случае если паспорт утерян а не украден в милицию можно не ходить так как ваше заявление которое вы напишите в паспортном регистрируется в милиции и вносится в общую базу.
автор sunlena • 06 февраля 2014
Ответ дляdjuliia
если я живу за 300 км от города где прописана, надо ехать туда и всё это делать??
djuliia• 06 февраля 2014
Ответ дляsunlena
Насколько я знаю, то по Киеву даже с другого района док. не принимают. Но может что-то изменилось, во всяком случае дрк. из жека по месту прописки должны быть обязательно, а значит их будут запрашивать по почте, а это не одна неделя ожидания.