Мастер Класс• 01 апреля 2023
А вдруг кто-то помнит таких блогеров.
Помню в детстве моего старшего ребенка была в Ютубе семейка, которая распаковывала игрушки. Там были мальчик, девочка и папа в кадре. Они были вроде из Одессы. Последнее что помню, что они уехали жить в Лондон, были и оттуда видео. Потом мои дети выросли и их это перестало интересовать. Но я запомнила, что это был практически самый первый блогер в этом жанре. Может кто-то помнит как их звали и как называется канал? Там были миллионы подписчиков. Вдруг стало интересно как они выгребают в нынешней конкурентной среде. Вроде что-то со словом Макс, но не уверена…
ША! я прийшла!• 01 апреля 2023
Да было дело, помню таких. Мне вышло первое от них отмечание кати 3 года...
Радість моя• 01 апреля 2023
Я помню.мистер Макс и мис Кейт, как-то так. Та они уже на несколько жизней заработали
Мастер Класс
• 01 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Мистер Макс? Так они и до сих пор так же зарабатывают
Они так и живут в Англии?
Та не реву я• 01 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Они так и живут в Англии?
Я не знаю, просто младший подрос и как-то включил был а меня аж подташнивать начало от их этого дешового шоу
Мастер Класс
• 01 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
О, точно! Теперь знаю что я хочу глянуть. Интересно какие сейчас эти дети, уже ж совершеннолетние скорее всего. Любопытно что они сейчас снимают.
Мастер Класс
• 01 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Так всех тошнило, но дети залипали 🤷♀️
Відірву та викину• 01 апреля 2023
А ’Четкого Пацу’ пам`ятаєте? Він хочі не блогер, а зіркою Ютюбу був. Тепер з 2014 успішно валить русню. Справжній ’Чоткий’ і справжній ’Паца’!
Сама собі лікар• 01 апреля 2023
а куда делись Софи Элис Лайф? которые с Жорой единорогом
они наши были или с рашы?
моя раньше смотрела, но давно не видно
они наши были или с рашы?
моя раньше смотрела, но давно не видно
Угги_в_горошек• 01 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Зняли ж давно монетизацію, якщо блог дитячого напрямку.
Мастер Класс
• 01 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Не, не помню. Я только этих запомнила. Мне этот папа казался идиотом, но теперь он охренительно богатый идиот и чихал он на мое мнение🤷♀️
Та не реву я• 01 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Не зняли а перенесли на інший ресурс, а нас в планшеті ютуб кідс
Мастер Класс
• 01 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А на чем тогда заработок?
Ответ дляМастер Класс
Мальчику лет 13 он сам снимает видео про компьютерные игры на англ языке очень хорошо говорит, почти без акцента.
Угги_в_горошек• 01 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Тоді вибачайте. Неправильно зрозуміла
Та не реву я• 01 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Тоді вибачайте. Неправильно зрозуміла
Ну коротше заробляють вони до цих пір всі )
Вишнёвая Леди• 01 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Дорослі, а відео неймовірно тупі і примітивні.
Рожайтретьего• 01 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
А на чем тогда заработок?
на рекламных интеграциях и донатах
Вишнёвая Леди• 01 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Хіба?
Небоброїдка• 01 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Да ну ладно. Они молодцы. Смелые и уже богатые )))
Старший к счастью их не смотрел, а с младшим я познала весь мир этой семьи.
Тяжко, но они мододцы реально
Та не реву я• 01 апреля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Тяжко, но они мододцы реально
Ну молодцы конечно, это тоже труд. При чем многие в том же театре получают немного за свою игру, а тут кое-как и аудитория неприхотливая. Это просто на любителя, я не любитель и не люблю последствия этих видео- кривляния эти, которые ребёнок перенимал. А в остальном мне все равно кто там и что