Я только за!• 01 апреля 2023
Филлер в скулы
Девочки, кто делал, поделитесь отзывами. Косметолог советует, чтоб убрать немного носогубку. Боюсь отеков. Но на радиес пока ни финансово ни морально не готова
Завтра не пью• 01 апреля 2023
А мне кстати губы слелали 1 мл и скажу вам моя носогубка ушла на 80 процентов...а скулы...ну незнаю...может губки чуть попробовать....чтобы от скул не раздуло.... я кстати носогубками страдала....сейчас очень довольна и забыла о них
Танго утрьох• 01 апреля 2023
У вас обличчя худе?
Тому що гілароунка притягує воду і якщо обличчя не мале , то готуйтеся, що буде ще більше
Бабулька• 01 апреля 2023
У меня лицо худое , в полное его и не ставят ) стоят скулы , мне нравятся , но скажу вам так: вы не уберете носогубку скулами , еще конечно зависит от возраста , и заломов на сколько глубокие , в идеале колоть нужно и носогубки и скулы , выше писали про губы , губы никак не влияют на выравнивание носогубок
Бабулька• 01 апреля 2023
Хотела добавить , на счет радиес, он не растворяется если вам , что то не понравится в итоге , или не правильно установят , учтите этот момент
А я з косою• 01 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Ну таке, и до каких пор надувать лицо?
Бабулька• 01 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
Ну таке, и до каких пор надувать лицо?
Зачем надувать ? У меня по 0,6 в каждой скуле
Я только за!
• 01 апреля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Нет. Губы точно делать не буду. Сколько не наблюдала, то наоборот от губ носогубка еще больше визуально. Это вам так повезло значит)
Я только за!
• 01 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
У вас обличчя худе?
Не худе, але і не товсте. Але під очима набряки бувають
Я только за!
• 01 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Уже второй косметолог говорит, что колоть носогубку потянет еще больше вниз лицо
Бабулька• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
Смотря как колоть , конечно все очень индивидуально , есть люди у которых мимика такая , что как не коли носогубку будет миграция , колоть иглой а не канюлей мой совет , в технике прошивка , многие делают в два прокола или канюлей , но опять таки вам лучше к специалисту , чтоб посмотрел лицо и дал совет , но если ставить правильно на кость , то вниз он не ползет), ну и вы не указали возраст ) это тоже имеет значение и на сколько глубокие заломы
Я только за!
• 01 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Он на всю жизнь чтоли?
Міс Всесвіт• 01 апреля 2023
Я один раз уколола скулы и стало только хуже. Лицо само по себе не маленькое по строению + эти скулы натянули воду и вышло лицо заплывшей алкашки. Решила, что если еще и делать, то только радиесс
Копирайторша• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
У меня чем больше губы тем больше носогубка
Я только за!
• 01 апреля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
У вас именно полное лицо? Сколько мл кололи?
Я только за!
• 01 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
Это практически у всех так. От того, что оттягивают вниз, наверное.
Копирайторша• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
Ну да я тоже так думаю
Бабулька• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
Он на всю жизнь чтоли?
Он стоит долго , это можно сравнить с биогелем, я не могу точно ответить выводится ли он сам по себе , но знаю точно что убрать можно только хирургически , лонгидаза и прочее не убирают