ЗаведУющая• 06 февраля 2014
Цвет волос, как исправить или что можно сделать?
Здравствуйте девочки. Прошу совета или помощи. Всегда делала мелирование на свои темно-русые волосы+тонирование пеплом, получалась отлично. Вот захотелось перемен. Пошла в парикмахерскую (не дешевую) у меня отрасли волосы 15-20см моих темно-русых+мелирование. Я хотела покрасится полностью в один цвет, чтоб получилось русо-пепельная, как то так. А получилось все волосы красивый натуральный светло-русо-пепельный, а вот корни, проявился пигмент рыжий (как объяснила мастер). Теперь я вся светло-русо-пепельная, а корни очень светло-рыжие, прям желтоватые, я в отчаянии, брови стали на фоне волос темные. Добавлю примерные фото, может возможно чем-то подкрасить корни? Или все же записываться на повторное окрашивание? Простите за много текста. Волнуюсь, так как завтра встреча выпускников.
Вот фото что хотелось в итоге, примерный цвет.
ЗаведУющая
• 06 февраля 2014
А получился вот такой красивый цвет фото 1 по всем волосам. Но вот с такими корнями фото 2. Вопрос, как такие корни теперь закрасить.
Аноним_592• 06 февраля 2014
я тоже темно русая так меня всегда осветляют чтоб белая была.а так то конечноь рыжая будете.
ЗаведУющая
• 06 февраля 2014
Ответ дляЖаклин
На фото Вы? Если да, то Вы красавица.
Нет, фото все не мои, но я тоже красавишна=)))
Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2014
Шампунь INDOLA она синего цвета или фиолетового оно забьет вашу рыжинку ,в професиональных магазинах продается!!!!
ЗаведУющая
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
Вот как так мастер в приличной парикмахерской взяла и так меня покрасила, еще и муж теперь подкалывает рыжиком.
Борщец• 06 февраля 2014
автор, нужно свои фото сделать и показать, нифига не понятно из вашей речи что у вас и как на каком фото...как бред какой-то...кончики как с ф 3, корни как с ф 2,только отросли, а посередине как с ф1, только в 3 раза рыжее
ЗаведУющая
• 06 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот тоже нашла название такого оттеночного шампуня в инете, завтра поищу по городу. А вы случайно не знаете, у меня есть тоник Цековский для седых и мелированых волос, он тоже синий, может попробовать?
ЗаведУющая
• 06 февраля 2014
Ответ дляБорщец
Первые фото в вопросе, примерный цвет что хотелда получить в итоге. А уже ниже на фото 1 у меня сейчас, но только корни рыжие. Нет возможности сейчас сделать фото свои
Понимаю, что написала что попало.
Болтушка Му• 06 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
вам нужно повторно покрасится. Мастер тут не при чем. Если бы она держала до белых корней, то вы бы свои мелированные волосы потом домой в пакетике отнесли или они были бы похожи на мочалку.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2014
Лучше не надо ,я много перепробовала таких ,то эта лучше всех,цвет бесподобный!!!!!
Аноним_592• 06 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
да что вы говорите,у меня шампунь за 200 гр ,и не черта нечего не убирает.желтизну невозможно нечем убрать!!!
Сеточка• 06 февраля 2014
Автор, из какого Вы города?
Lee Stafford Bleach Blondes – шампунь и кондиционер для ненатуральной блондинки
по ссылке отзывы и фото, два тюбика.
Мне не нужно, отдам, место занимают.
Я из Киева.
по ссылке отзывы и фото, два тюбика.
Мне не нужно, отдам, место занимают.
Я из Киева.
ЗаведУющая
• 06 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Автор, из какого Вы города?
по ссылке отзывы и фото, два тюбика.
Мне не нужно, отдам, место занимают.
Я из Киева.
по ссылке отзывы и фото, два тюбика.
Мне не нужно, отдам, место занимают.
Я из Киева.
Ой, я очень далеко, Крым.
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2014
Я Виталитис корни крашу безамиачной.Шестой уровень,русый пепельный.Получается как на фото 1 у девушки.Без оттенка рыжины.Раньше Эстелем красила,но он ужасен,на один раз.Цвет получается ,что надо,голову помыл и его ветром сдуло.А Виталитис прекрасно убирает рыжину.
Борщец• 06 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Автор, из какого Вы города?
по ссылке отзывы и фото, два тюбика.
Мне не нужно, отдам, место занимают.
Я из Киева.
по ссылке отзывы и фото, два тюбика.
Мне не нужно, отдам, место занимают.
Я из Киева.
а не хотите выслать (за мой,разумеется, счет?) тоже мучаюсь желтизной (((( с моей длиной волос каждая покраска минимум 600грн ((((
Борщец• 06 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ой, а красите сами??
можно ссылку на эту краску?(там все в комплекте?)
ЗаведУющая
• 06 февраля 2014
Ой, спасибо девочки, записала кое что для себя, завтра попробую поискать, если не получится самой убрать рыжину, то запишусь повторно, просто очень дорого посещение парикмахерской.
Борщец• 06 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
я пробовала сама убирать - испоганила волосы, т.к. все светлее и светлее приходилось выбирать краску (((((
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2014
Ответ дляБорщец
ой, а красите сами??
Сейчас поищу.Крашу сама спокойно.отдельно краска,отдельно окислитель.
ЗаведУющая
• 06 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А где вы покупаете?
Борщец• 06 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
это оно?
не нашла русого пепельного
Борщец• 06 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
т.е. еще нужен отдельно окислитель? какой %?
(и как же она безаммиачная получается?
)
(и как же она безаммиачная получается?
)
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2014
Ответ дляБорщец
(и как же она безаммиачная получается?
)
(и как же она безаммиачная получается?
)
Извините,это я так ее называю.т.к.содержание аммиака в ней сведено к минимуму-2,4%
Да,отдельно краска,отдельно окислитель,т.к.это проф.серия.Окислитель 6%
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
А где вы покупаете?
Подруга-мастер заказывает.Себе в салон для работы и заодно мне по сибику.Но она в магазинах продается .
Дайте подуться• 06 февраля 2014
Вам еще повезло!!! У меня сотрудница решила из мелированной русой стать блондинкой.. в парикмахерской (не дешевой) ей переборщили с розовым оттенком...
В следующей парикмахерской ей розовый убрали, потерялось лицо!!
В третей сделали ей мелирование шоколадным и ее волосы стали похожи на бабушкин пуховый платок!!! За все это она за 2 дня выкинула более 800 грн
Так что может лучше подождать, чтоб не испортить волосы
ЗаведУющая
• 06 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
Я решила попробую оттеночный шампунь с синим оттенком, если не поможет, то на весну повторно пойду красится. Всем большое спасибо, тему позже закрою.
Борщец• 06 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
а ссылочку так и не дали.....