Пишущаяся• 01 апреля 2023
Имплант и диабет, инсулинорезистентность..
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ставил себе импланты при инсулинорезистентности (инсулин 20+-, глюкоза норма)? Прижились импланты или были проблемы? Возможно ставили при диабете? Поделитесь своими историями, пожалуйста!
Нужно поставить 2 импланта +синус-лифтинг над одним из них.
Спасибо!
Страхованная• 01 апреля 2023
Ответ дляAlex_Kri
не то что только его - просто они проводили исследования, и результаты хорошие
Вроде актив называется. Там другое покрытие. Там хирург объяснял