Пффф 100%• 01 апреля 2023
Сколько может стоить услуга присмотреть за домом, пока вы в отпуске?
Пффф 100%
• 01 апреля 2023
Ответ дляВкуси мене
сигнализацию лучше поставьте
я ж про услугу спрашиваю
Леннон_Жив!• 01 апреля 2023
За кордоном то поширена послуга). Люди кочують з Хати в хату, з однієї країни в іншу. То такого роду бартер. І за тваринами одночасно дивляться. І всім добре)
Ps. За то ніхто нікому не платить
Пффф 100%
• 01 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ps. За то ніхто нікому не платить
а если бы я вам за деньги предложила, вы бы отказались от денег?)
Пффф 100%
• 01 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Бесплатно от соседей. При условии что вы присмотрите за их домом когда они попросят.
ну соседи могут уехать, и если они будут присматривать за вашим, то кто будет за ихним?
Леннон_Жив!• 01 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Та хто ж відмовиться то )))
Пффф 100%
• 01 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Та хто ж відмовиться то )))
так вы ж говорите, что все бесплатно) тогда надо по честному, отказывайтесь
Пффф 100%
• 01 апреля 2023
Ответ дляbilochko
Вам треба подзвонити в приватні охоронні компанії, саме ті, які підключають сигналізацію. Є така послуга, в вашому будинку може жити охоронець. По ціні навіть приблизно не підкажу, цікавилась дуже давно і забула ціну.
меня интересуют люди
но видимо тут не в курсе люди(
Поумничка• 01 апреля 2023
Я присматривала за домом знакомой, но фактически жила в нем, в одной из комнат + кормила 2х больших собак и
5 щенков, ежедневно им готовила. По оплате - 300 грн/сутки, но это было 4 года назад.
Шпондєр• 01 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
меня интересуют люди
но видимо тут не в курсе люди(
Ну смотря что входит в присмотр. Цветы полить и кота покормить?
Пффф 100%
• 01 апреля 2023
Ответ дляШпондєр
например
Слухи-руки не распускаю• 01 апреля 2023
Ответ дляВкуси мене
сигнализацию лучше поставьте
Сигналка цветы не польет. И окна не проветрит. Не проверит не случилось ли утечка воды или газа.
Шпондєр• 01 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
например
Ну я к подруге ( недалеко живёт) и бесплатно ходила. Но я думаю что тысяча грн в неделю нормально будет, если ходить через день
Царівна Жабка• 01 апреля 2023
10 % від ціни оренди ( якщо здавати в оренду цю нерухомість) взагалі то стоїть за управління
Пффф 100%
• 01 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
не, если своя...из обязательств покормить кота и полить цветы
ну и жить дома тк видно когда долго никого нету
Слухи-руки не распускаю• 01 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
меня интересуют люди
но видимо тут не в курсе люди(
Я просила племянника посмотреть. Идти ко мне 20 минут, делать ничего не нужно, просто прийти и обойти за две минуты дом, просила приходить три раза в месяц за 400 грн и он не заинтересовался этим. Ничем не занят, не учился, 16 лет. Может вам больше повезет.
Царівна Жабка• 01 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Перевірка цілісності , або вирішити проблеми на випадок попандоса з трубами, газом, + за бажанням оплачувати комуналку, входить в 10%.
Наприклад кВ можливо здати за 8 т.грн, то 800 за управління,навіть якщо пустує стоїть
Шпондєр• 01 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Вы пустите посторонних людей в дом?
Шаманю второпях• 01 апреля 2023
Смотря где дом находится
В интересном популярном месте - бесплатно
У чёрта на куличках или в неприглядном районе - тогда владелец жилья заинтересованное лицо, в одностороннем порядке
Но по сумме - хз
Вкуси мене• 01 апреля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
воду перекрыть, газ перекрыть. растения отнести соседям
Ответ дляПффф 100%
Сколько не живу, ни разу не совпадало.
Другой вопрос,что я знаю ко мне в дом заходят нормальные люди присматривать,в которых я уверен. А не непойми кто посторонний по объявлению.
Госпожа Белладонна• 02 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
например
Я по дружески присматривала дом и потом квартиру, квартиру (раз в три дня только поливала цветы ), деньги я не взяла , отблагодарили разными вкусняшками
Дом присматривала 2 недели , но там была живность (куры, утки, коты и собаки) заплатили 100 дол + яйца , и потом ещё мясом отблагодарили
Неробименінерви• 02 апреля 2023
Дивлячись що саме потрібно робити.
Якщо просто полити квіти раз на кілька днів, то гривень 500 я б платила за пару тижнів.
Якщо ще з котом чи собакою - то вже дорожче.
Вам треба конкретно прописати задачі і тоді можна буде більш предметно обговорювати.
Я вся ваша• 02 апреля 2023
Вам надо чтоб кто то там жил круглосуточно или приходил пару раз в неделю? От этого цена может кардинально отличаться