Захекалася читать• 02 апреля 2023
Помощь Nrc
Скажите пожалуйста,кому-то приходили сообщения после второго этапа?Или выплата?
Пиши-пропало• 02 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Ещё нет.я им звонила ,сказали заявка будет обрабатываться до 20.04 потом прийдёт смс о начислении средств или отказ.
А коли ви оформлювали заявку?
Захекалася читать
• 02 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Спасибо большое
Пиши-пропало• 02 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Первый этап 2.03 второй 9.03 звонила им сказали до 20.04 все заявки обрабатываются и прийдёт смс .
Дякую.допомагала оформлювати мамі,бо сама вона не могла розібратись.
Значить будемо чекати якусь відповідь
Тарабарщина• 02 апреля 2023
Подскажите пожалуста, последнее сообщение пришло такое:
Вітаємо ще раз! Раді повідомити, що Ваша заявка пройшла перший етап відбору та була відібрана до наступного етапу багатоцільової програми грошової допомоги NRC. На цьому етапі нам потрібно зібрати більше інформації про Вас і Вашу родину для визначення права на отримання грошової допомоги. В цій формі буде більше питань. ЇЇ заповнення вимагатиме більше часу, ніж попередня. Будь ласка, виділіть 40 хвилин і дайте якомога точнішу відповідь на кожне запитання.
Что нужно дальше делать?
Ответ дляТарабарщина
Что нужно дальше делать?
Оформить второй этап
Ответ дляТарабарщина
Что нужно дальше делать?
Заявки принимали до 20.03 включительно.Регистрация закрыта!
Тарабарщина• 02 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Зачем они тогда прислали это сообщение?
Первый этап я подавала заявку 2 марта, вчера пришло это сообщение. Но что дальше делать непонятно, как его проходить
Кидстаффовка• 02 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Так она явно до 20.03 зарегистрировалась. Второй этап - это не регистрация и его можно пройти позже. Я заполняла второй этап 21.03.
Кидстаффовка• 02 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Зачем они тогда прислали это сообщение?
Попробуйте написать в мессенждере ’Привет’. Тогда бот вам напишет, они видят, что вы первый этап прошли и будут вопросы по второму этапу. Сразу приготовьте паспортные данные, инн, номер счета, чтобы потом не искать долго.
Тарабарщина• 02 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Поняла, спасибо большое! Буду пробовать
Тарабарщина• 02 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовка
2 марта я первую заявку подавала
Ответ дляТарабарщина
Что нужно дальше делать?
напишите в бот команду /привет/ и пройдите 2 этап, где нужно указать ваши данные
Диверсификация• 02 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Поняла, спасибо большое! Буду пробовать
Муж звонил и общался лично с представителем.
Она сказала (на тот момент), что регистрация продлена до 22.03 и надо набрать три ноля и отправить.
Набирали..пишет’ Що ви хочете?’
Пишем ’ Пройти второй этап’.
Ответ тот же: ’Ваша заявка принята до розгляду ....’
И вчера набирали . Ничего не получается.
Набирали..пишет’ Що ви хочете?’
Пишем ’ Пройти второй этап’.
Аміна-2506• 02 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Только после заполнения второго этапа , заява считается зарегистрированной. Кто заполнил только первый этап, тот не зарегистрировался.
Аміна-2506• 02 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Зачем они тогда прислали это сообщение?
Это бот отреагировал на ваш первый этап с опозданием. Продолжения уже не будет. Разве что позвоните на гор.линию и проконсультируйтесь, может зарегистрируетесь через оператора, хотя уже регистрация давно окончена.
Аміна-2506• 02 апреля 2023
Ответ дляДиверсификация
Набирали..пишет’ Що ви хочете?’
Пишем ’ Пройти второй этап’.
Набирали..пишет’ Що ви хочете?’
Пишем ’ Пройти второй этап’.
Не получается потому, что 22.03 уже прошло.
Тарабарщина• 02 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Почему долго тогда тянули со вторым этапом? Я сама им писала ’привет’ через 5 дней после заполнения первого и мне пришел второй этап!
Откуда я знала, первый раз подавала на помощь, написано было ждите, я и ждала
Леопардові панчохи• 02 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Да,но заявки больше не принимают!!!! Принимали до 20.03
Здесь писали. Надо было не ждать, а писать опять сообщение ’привет’ и проходить дальше.
Ух яка ж Я• 03 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
скажите,а где можно подать заявку?