База_птеродактилей• 02 апреля 2023
Яйця по 3,99, Київ
Дівчата, кому потрібно, в Сільпо на Оболоні (дрім таун) є яйця по 3,99 десяток. На один чек не більше 6 десятків.
Стоять посеред залу, недалеко від відділу з яйцями.
Пуки-куки• 02 апреля 2023
Я взяла 30 шт.сьогодні зварила. Звичайні..тільки жовток світліший ніж як завжди
Куратор дебошей• 02 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Да,в каждом Сильпо есть
Шутите?
Нафига я на рынке по 60 брала(десяток)
Куратор дебошей• 02 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Вы дату смотрели?
Капитошечка• 02 апреля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Вы дату смотрели?
Обычные яйца,нормальная дата
Куратор дебошей• 02 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Обычные яйца,нормальная дата
До какого числа?
Куратор дебошей• 02 апреля 2023
Ответ дляvinika
И я в пятницу домашних выхватила по 65грн 2 десятка. Думая что в сильпо по этой же цене
Я НЕ домашние купила,а с машины Ясен свит 😢
Читаю по вечерам• 02 апреля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Шутите?
Нафига я на рынке по 60 брала(десяток)
Ну, кто ж знал.
Перед Пасхой вообще часто выбрасывают в продажу дешёвые яйца.
Но год назад в апреле самые дешёвые мне встречались по 13 гривен, а два года назад - по 8.
Хотя некоторые более мелкие точки продавали и по 20 с хвостиком
Куратор дебошей• 02 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Ну, кто ж знал.
Спасибо
Я наоборот, думала,что подорожают,взяла 3 дес по 60 грн
Сама вумна тутички• 02 апреля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Я теж щось не зрозуміла.
4грн штука, 40 грн десяток
Читаю по вечерам• 02 апреля 2023
Ответ дляРеанимация
4 грн десяток??
По 40 грн
Але зараз популярно продавати яйця не на десятки , а на штуки, бо комусь треба 5,комусь 17
Санта Барбара• 02 апреля 2023
И не только в Киеве) Наверно, по всей Украине в Сильпо.
Одесса точно.
Василина Семеніч• 02 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
4грн штука, 40 грн десяток
Якось підозріло що яйця так впали в ціні... Я розумію на 5 грн. Ну 10. Ну не з 60/65- на 40 грн...
Читаю по вечерам• 02 апреля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Вчера в Харькове домашние по 40 купила.
Вполне возможно, что какая-то птицефабрика идёт на закрытие, у вас птицефабрики, кажется, близко к линии разграничения. И это обвалило цены в регионе.
Вообще хозяева птицефабрик, в основном, образованные люди, и чутко реагируют на любые изменения
маринабаранова• 02 апреля 2023
Да - привыкли мы к дороговизне....Год назад - в это время, незадолго до Пасхи, в АТБ они были по 0,99коп!!! Я два лотка взяла! А сейчас, и по 4грн. - как фантастика...
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
А що підозрілого? Світовий день більше, курки несуться краще)
Читаю по вечерам• 02 апреля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
А коли з 25 падали на 10 грн, вас це не непокоїло?
Щовесни кури несуться гарно і яйця дешеві стають
пьЯНА• 02 апреля 2023
Дівчата. Весна прийшла, світовий день збільшується. Це природній процес, що кури почали нестись краще! Ціни будуть падати усюди зараз.