ДеньгиНеСдаю• 02 апреля 2023
Справка 5 ок
Добрый день. Устроилась на новую работу с июля . Решила сейчас проверить в Дии как проходят отчисления. А там ничего нет . С мая, как уволилась с предыдущей работы, последняя запись.
Такое возможно?
olga_olga1a• 02 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Так, якщо звіти не здають.
Або вас офіційно ніхто не брав
або зробили помилку в ідентифікаційному коді
Цикавенная• 02 апреля 2023
В пф зверніться, там одразу цю справку видають.я так дізналась що кілька років назад працювала неофіційно , як виявилося(
ДеньгиНеСдаю
• 02 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Так я в Дии её загрузила, в ПФ могут быть другие данные?
Цикавенная• 02 апреля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так
Розумна Губка• 02 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Так
Ні, та сама справка, формується з того самого реєстру.
Цикавенная• 02 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
В мене не повна вона була.можливо зараз це налагодили.я робила кілька місяців назад
ТаПрямТам• 02 апреля 2023
Ответ дляolga_olga1a
Сорри, не прочла
Затишне кубло• 02 апреля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Сорри, не прочла
автор написала що з липня влаштувалась на нову роботу
ТаПрямТам• 02 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Вы могли попасть на период внесения данных.
Дия и ПФ подтягивают данные из одного и того же реестра
...аяприкольная• 02 апреля 2023
Тогда задайте этот вопрос в фин.отдел или бухгалтерии вашей где отчет в Пф. Сейчас в апреле уже должен появится за 1кавртал 23г, а у вас нет за прошлый год. На сколько военные части тормозили с этими отчетами и то уже появилось в Пф за 22г. Я в ноябре делала работу по договору в феврале уже все было в Пф.