Примарочка• 02 апреля 2023
Боже, какая же я классная))
Сейчас нажралась, легла и смотрю на свое божественное тело и думаю, господи, ну какая же я все таки ***нная )) и всем того же желаю крошки мои ))
БлинчикБезСметанки• 02 апреля 2023
Я тоже окрошки сделала 5л кастрюлю, навернула тарелку и еще в процессе готовки подъедала
3 кг за зиму наела
В весе 55 было намного лучше
Через пару дней беговая дорожка приедет, начну с ходьбы под сериал)
3 кг за зиму наела
В весе 55 было намного лучше
120-120-120 (не худею)• 02 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Но я около 52 кг, что была, что есть ) вес не меняется. За лет 10 только на 2 кг поправилась
Сплюньте))) я тоже такая была
сейчас на АД росту, как на дрожжах.
Все буде Україна• 02 апреля 2023
Какие-то вы все худосочные.....
То ли дело я - хорошего человека должно быть много!
МадамОхмури• 02 апреля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сплюньте))) я тоже такая была
сейчас на АД росту, как на дрожжах.
Ттт)) мне после короны на пост ковиде хотели назначить ад. Я согласилась только на гидазепам. Иногда его выпиваю, но ситуативно. Так вот заметила, что он улучшает аппетит. Представляю как это делают ад
Бжоли-бандерівці• 02 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я жила на ад 6 мес - вообще не было изменений в аппетите
Грибной_Дождик• 02 апреля 2023
Заздрю таким як ви. Я завжди собою незадоволена, що б не з’їла мучаюсь, що не втрималася. Ось вже 7 місяців пахаю в спортзалі, стараюся притримуватися ПХ і тупо вага стоїть, вже кукуха їде
МадамОхмури• 02 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А мне б добавили аппетит кмк. Может потом бы прошло. После гидазепама настроение лучше и хочется поесть.
МадамОхмури• 02 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Не надо спортзала и пп. Просто надо мало есть. Что-то вроде 2 йогуртов в день или огурец и крабовые палочки. Я когда-то в 20 лет так пробовала, то вообще 45 кг весила. Ну и занятому быть постоянно
Пффф 100%• 02 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Пью АД 2 недели, минус 2 кг, наоборот кушать меньше хочеться, и больше двигаться
МадамОхмури• 02 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Возможно ) все индивидуально
Грибной_Дождик• 02 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Так кажуть, що таке харчування знижує обмін речовин і потім людина поправляться від води. Хотілося б правильно схуднути, а тут ніфіга
МадамОхмури• 02 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Я думаю, что ПП и прочие примочки придумали диетологи. Конечно мало есть по жизни надо будет взять за основу. Я вообще не понимаю диету 16/8. Типа 8 часов есть что хочешь и похудеешь. Нет, дело в количестве еды. Маленькие порции в ладошку помещающиеся - вот тогда будет результат.
120-120-120 (не худею)• 02 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Питание такое ж. Только раньше все на нервах сгорало, от ночей без сна. Это совсем другая жизнь, я себя впервые почувствовала счастливой и это в войну, под обстрелами, когда муж служит. Лучше уж быть в теле, чем жить в том состоянии, как я жила. Хотя немного грущу за своей фигуркой.
МадамОхмури• 02 апреля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Согласна, что ментальное здоровье важнее фигуры
120-120-120 (не худею)• 02 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Я три месяца вес не меняла на АД. А потом за 2 недели плюс 7 кг. Резко.
буреЛОМКА• 02 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
Аналогично
Обожаю свою фигуру
Смотрю на доходных уставших голодных женщин 40 кг
И сочувствую, особенно женщины в возрасте смешно выглядят кто весит 40кг
Мои 65 для меня идеал
Обожаю свою фигуру
Мои 65 для меня идеал
А рост?
Тра Ля Ля• 02 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
Аналогично
Обожаю свою фигуру
Мои 65 для меня идеал
Обожаю свою фигуру
Мои 65 для меня идеал
то они начитались тупых диет и морят себя. Похудеть можно и без страданий
Тра Ля Ля• 02 апреля 2023
Ответ дляПримарочка
163)) но у меня такое тело конечно , все уходит в пузо и бока. Ноги всегда стройные.
у меня рост 156. вешу 48...бока, живот...а у вас все 57))))
Примарочка
• 02 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Ну вы почти на 10 меньше см. Для меня идеально наверное 50 было бы. Но после родов как стала 55 , так и была лет 8. А сейчас 57. Надо сбросить 2 лишних)
Куплю орехи• 02 апреля 2023
Автор, я с вами солидарна, 65 кг моего шикарного тела навернули тарелочку ароматного бограча и возлежат на кровати. Думаю, гонца за мороженкой отправить.