Бадабум• 02 апреля 2023
Є такі жінки які ніде не працювали до 40 років.
Що далі? Якщо так вийшло. Тепер треба робота. Здоров´я погане. З чого починати не знає. Освіта є вища, але толку. Не впевнена в собі. Проблеми зі здоров´ям вплинули на зовнішній вигляд. От як такій жінці вижити. Кидайте тапки.
Ща как дам• 02 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
а у этих знакомых возраст тоже 40+?
От 39 до 44
Анонім-ка• 02 апреля 2023
Ответ дляПушкининиана
Да. Вместе с ребенком нахожусь на иждивении государства и родственницы
А если завтра вас содержать перестанут?
Анонім-ка• 02 апреля 2023
Женщины, которые не работают, а вам не скучно? Что вы делаете каждый день? Чем занимаетесь?
Шалена невинність• 02 апреля 2023
Ответ дляЩа как дам
Все верно у меня мама в 58 полностью сменила профессию, в 60 села за руль, теперь у нашей семьи есть личный водитель и репетитор английского. Все возможно, главное идти к своей цели.
С какой на какую?
Бензопирен• 02 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Підкажіть, будь ласка, яке місто і зарплата? Дякую
Біла церква
Ща как дам• 02 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
С какой на какую?
С врача на преподавателя английского.
Пушкининиана• 02 апреля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Мне скучно. Чем я занимаюсь каждый день? Да ничем
Шалена невинність• 02 апреля 2023
Ответ дляЩа как дам
С врача на преподавателя английского.
Спасибо за ответ. А она сама выучила или знала язык с молодости?
Ща как дам• 02 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
Изучала
Пушкининиана• 02 апреля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Смешно
Вы наивная
Я просто уверена в своих источниках дохода
Шалена невинність• 02 апреля 2023
Ответ дляЩа как дам
Изучала
И сколько времени у нее ушло на изучение? И где учила?
Пенек Возмездия• 02 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
О, у мене є родичка, яка в 47 живе за рахунок 25-ти річного сина і працювати не планує - ’я його на ноги поставила, тепер нехай він мене утримує’
Бідний хлопчина. А свою сім´ю сину не треба створювати тільки маму бавити?
Ща как дам• 02 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
Года 2,5
Шалена невинність• 02 апреля 2023
Ответ дляЩа как дам
Года 2,5
Тогдп респект вашей маме) выучить язык так, что другим преподавать, это круто)
Ща как дам• 02 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
Ну так это колоссальный труд, но,как показывает ее пример, ничего нет невозможного.
Морожена_курка• 02 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Это пока он не женился
Тра Ля Ля• 02 апреля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Это пока он не женился
Він не одружиться. Там жодна дівчина довго не витримує, бо мама завжди поряд
Перемелица• 02 апреля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Посудомойкой? Так пенсию небольшую получите, если здоровья до пенсии хватит
При любом раскладе моя социальная пенсия будет около 1500 дол
неДоЖиру• 02 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
в какой стране такая пенсия?
Дадосвидания• 02 апреля 2023
Ответ дляАнонім-ка
А на какие средства до 42 лет жили?
Работала не официально, на эти средства и жила.
Анонім-ка• 02 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
Ну так вы ж работали
Дадосвидания• 02 апреля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Ну так вы ж работали
Да, но страхового стажа у меня нет и в будущем вряд ли он накопится. В этом случае я даже не представляю, как в будущем без пенсии жить.