Помилуйте мадам• 02 апреля 2023
За сколько бы вы работали в парфюмерном бутике? Условия внутри.
Бутик дорогой парфюмерии. Продажа парфюмов на распив + продажа флаконами. Очень строгий учет товара. Требование - разбираться в парфюмерии, коммуникабельность., аккуратность. Каждое утро небольшая уборка полочек от пыли и после работы протереть пол в зале (40 м.кв) Рабочий день с 12.00 до 20.00. Один выходной в понедельник. Две недели работаешь, две недели выходные. За какую оплату вы бы работали на таких условиях?
Борщик• 02 апреля 2023
А когда на улице слякоть и дождь, она тоже протирает пол только вечером?)
Губка Боб• 02 апреля 2023
За 12 -15 работала бы)
Не ищете продавца? Я бы с удовольствием, духи люблю и разбираюсь )
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2023
Ответ дляБорщик
тогда особенно часто))
Помилуйте мадам
• 02 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Да, только вечером. Второй этаж, вся дорога до торгового зала устлана спец.коврами. пока дойдешь - обувь чистая.
Помилуйте мадам
• 02 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
За 12 -15 работала бы)
Нет, люди есть, думаю с оплатой.
Помилуйте мадам
• 02 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
А в каком городе этот магазин?
Не в киеве. Областной центр.
Борщик• 02 апреля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Это где ТЦ с коврами?)
Нетутешня• 02 апреля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Не в киеве. Областной центр.
Скажите, что Днепр!)) Я бы там на распив купила бы ароматы
Помилуйте мадам
• 02 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Это где ТЦ с коврами?)
Нет, это отдельное помещение с отдельным входом, просто заморочились и все сделали на совесть)
Галябалована• 02 апреля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Да конечно)
А что смешного ? Или работать за 10 тыс гривен тогда смешно не будет 🤣
Помилуйте мадам
• 02 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
Нет, к сожалению)
Помилуйте мадам
• 02 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Это очень много. Я столько точно платить не буду.
фан L.O.S.T.• 02 апреля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Да конечно)
А я бы поставила не больше 10. 2 недели работы, + выход не с 9 утра , а с 12. Работа не сложная, полки не разгружать..
Борщик• 02 апреля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну лично мое мнение, вам необходимо нанимать отдельно уборщицу, отдельного продавца, потому что нормальная ухоженная интересующаяся парфюмерией женщина не будет протирать полочки и мыть полы. От жлобства одни неудобства (с)
Помилуйте мадам
• 02 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я думаю 12 тысяч платить. вот решила узнать обстановку.
Губи з філером• 02 апреля 2023
Наверное,должна быть ставка + процент от выручки и выходит от 10 тыс.
Помилуйте мадам
• 02 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Продавец будет делать то, что будет входить в ее обязанности. Иначе она будет работать в другом магазине.
Помилуйте мадам
• 02 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
А какой процент от выручки стандартно платят?
Я тут Живу• 02 апреля 2023
Залежить від міста, десь і за 10 тисяч будуть раді, а інші і за 15 не захочуть. Я зараз працюю по 8 годин 24 дні за мінімалку. Але б на цю роботу не пішла б, свої моменти.
Гопница-Советчица• 02 апреля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет, люди есть, думаю с оплатой.
Наверное лучше у них и спросить за сколько они готовы работать. На советчице и 50к будет мало за такой труд…