ротцвеники• Изменено 02 апреля 2023

Во что превратился ранее мной любимый форум?

Зайду, не о чем читать
90%, если не больше тем тролячие
Только если что конкретно спросить, есть девочки помогут. Спасибо им. А вот с большинством тем такая запара.
ЕлькиПальки• 02 апреля 2023
Ничего не поменялось
Баба на горошині• 02 апреля 2023
Ату всех троллей!!
автор ротцвеники • 02 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Ничего не поменялось
Раньше было меньше
Шкала Радощів• 02 апреля 2023
Да всегда тут так было
Зроблено у 80-х• 02 апреля 2023
Реальных людей мало, зато теперь искусственный интеллект может генерировать темы.
Зубачистка• 02 апреля 2023
Жизнь у нас такая, не очень.
От того и темы тролячие.
ЕлькиПальки• 02 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вы слишком высокого мнения о функциях форума
Сплюшка• 02 апреля 2023
А о чем Вы хотите здесь читать? Интересные истории в книгах и в кино, советы на профильных сайтах и в интернете, сплетни на лавке под подьездом. Новости на новостных сайтах. Что Вы здесь ждете?
Невидимка Майя• 02 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Раньше было меньше
Коли це ’ раньше’, бо це все з 14го року таке.
автор ротцвеники • 02 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ого)) интересно
Расскажите, какие темы?
Неместная Я• 02 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Ничего не поменялось
А мені здається змінилось(( не було різних юр, баб які спочатку себе в трусах в розкарячку показують в 10 тем а потім політичними експертами стають
Морская свинка• 02 апреля 2023
Да,неинтересно сейчас по сравнению с прошлым годами. Много интересных персонажей ушли. Скучно уже.увы....

Много троллей развелось сырых совсем .
Нет талантов. Троллить надо уметь.
Зроблено у 80-х• 02 апреля 2023
Интересно, на какой странице начнут вспоминать Масю и Онлиблэк... Без этого не обходится ни одна тема на тему ’как изменился форум’.
Невидимка Майя• 02 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Ще і не таке було. Тут онли блэк була, чого вона нам тільки не показувала)))
Зроблено у 80-х• 02 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Я имею в виду, что тексты всех этих тем, которые нормальным людям кажутся тролльными, генерируется где-нибудь в чате. И публикуется потом или реальным человеком или автопостинг какой-нибудь. Такое у меня впечатление.
Ёшки_Матрёшки• 02 апреля 2023
Это вы скучно живёте, что все темы кажутся вам тролячьими
Зроблено у 80-х• 02 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Ого)) интересно
Расскажите, какие темы?
Даже покажу. Сейчас найду, там точно не человек писал
автор ротцвеники • 02 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка

Много троллей развелось сырых совсем .
Нет талантов. Троллить надо уметь.
Такие темы тоже могут быть полезны, надо уметь фильтровать. Но все равно)
Невидимка Майя• 02 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вже)) мася не цікава була, а Онлиблэк всіх розважала по вечорам. Сніжана була, Буля, Клара Захаровна.
автор ротцвеники • 02 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ану) жду ссылку
Неместная Я• 02 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я з 2013 року, так було кілька персонажів, але я їх сприймала як людей з псих відхиленням
А ті шо зараз тролі просто, які по десять п‘ятнадцять тем підряд клепають
Ну а на початку війни любителів руського миру повилазило, зараз наче їх меньше
Смешнюча• 02 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка

Много троллей развелось сырых совсем .
Нет талантов. Троллить надо уметь.
Все ушедшие вернулись. Но их уже никто не ждал.
Невидимка Майя• 02 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
З війною пішло загострення, ви праві. Багато злості з´явилося у людей.
Невидимка Майя• 02 апреля 2023
Ответ дляСмешнюча
А хто повернувся?
olgabaluta• 02 апреля 2023
А Вы о высоких материях хотите поговорить? Тут нормальный женский трёп.
Вумна вутка• 02 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Раньше было меньше
Согласна с вами, автор. Захожу очень редко. Какие-то провокационные вбросы постоянно и агрессивные посты. И так, жизнь напряженная, сюда зайдешь и почитать нечего.
автор ротцвеники • 02 апреля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ахаха интересный вывод
автор ротцвеники • 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Боже упаси
Люблю порядок• 02 апреля 2023
Удалено администрацией...
Голубец• 02 апреля 2023
Раньше на форуме было намного больше интересных тем, сейчас нечего читать