ротцвеники• Изменено 02 апреля 2023

Во что превратился ранее мной любимый форум?

Зайду, не о чем читать
90%, если не больше тем тролячие
Только если что конкретно спросить, есть девочки помогут. Спасибо им. А вот с большинством тем такая запара.
Ошеламиссимо• 02 апреля 2023
Не поняла. А что с форумом ? Я сейчас форум обожаю. Видимо потому что ушли те, кто булили. А это как раз известные советчицы и были. Сейчас так тихо и спокойно. Никто никого не трогает, на личности не переходит. Мне на два года пришлось уйти из-за буллинга. И сейчас атмосфера гораздо приятнее, если б не война конечно. Люблю нынешний форум. Раньше тут и рашисток было тьма. Одна не стеснялась пиарила мацкву во всю. И покупки там, и перелеты оттуда. Мерзко читать было. Сейчас этого нет
Зроблено у 80-х• 02 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
А хто повернувся?
Булебод, Снежана Денисовна, Тамиллата, Мася, Вики с винирами, Васичкина, Скриншифанга перманентно тут, только ники меняет, да все тут трутся периодически, легче сказать кто ушел навсегда по-настоящему.
Зроблено у 80-х• 02 апреля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Просто бан теперь автоматически дают, сразу и быстро, любой срач на корню. А раньше пока модераторы проснутся, так все уже успевали чуть ли не морды друг другу набить)
Миллениалка• 02 апреля 2023
Удалено администрацией...
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Бывших наркоманов не бывает.
Ошеламиссимо• 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Бывших наркоманов не бывает.
Кстати, вот ушла на два года и ни дня не тянуло на советчицу. Вообще. Ноль. Полно других форумов чтоб почитать плюс увлеклась хобби и там свои форумы. Зашла только в декабре 2021 года так как болела короной и что-то мне нужно было узнать. И выбило в поиске советчицу. Зашла нехотя. Но потом началась война и мне советчица реально помогает в этот период. Тут и информация вся по войне, и общение. Но без советчице вполне спокойно можно жить.
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Я ушла лет на 6).
Ошеламиссимо• 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Я ушла лет на 6).
Ну так вообще круто ) не считаю форум зависимостью, просто в некоторые моменты жизни тут интересно находиться.
Скокмоно - стокнуно• 02 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Интересно, на какой странице начнут вспоминать Масю и Онлиблэк... Без этого не обходится ни одна тема на тему ’как изменился форум’.
А хто Льву пам’ятає, вона наче в Білорашку до війни переїжджала
Зроблено у 80-х• 02 апреля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Только самые старые. Она не была популярной, просто симпатичная была и человек хороший. Поэтому иногда вспоминают.
Раньше популярность на форуме зарабатывалась личными фоточками, но потом пришло новое поколение, желающее обсуждать не памперсы и коляски, а 20 сантиметров и секс втроём, ’хорошие девочки’ почувствовали себя неуместными и тихо, без апломба ушли. Вот Мася - звезда! Рядом с ней засияли все фрейлины, всем досталось)) Поочередно. У холодца даже есть персональные темы! О нем наслышаны даже те, кто там не был и перед японаматью ради пробничка не кланялся) А ещё про толстого мужа и кривого любовника, про ’вставил и упало’ про дешёвую посуду, да про всё, о чем фрейлины делились в закрытой группе. Такое бесславное падение, эх, Мася
Секрет ее популярности в том, что таких как она здесь процентов... 80 наверное. Вы разного возраста, разной внешности, с разным достатком, но вы все одинаково реагируете, когда вам на пути попадаются интересные люди. Вы теряетесь. Казаться, а не быть, но как-то... по-мещански, что ли). В этом вся Мася. Последний абзац не к вам лично, это к тем 80% ))