Самохвалова• 02 апреля 2023

Вы уверенный в себе человек?

Мили вам надо одобрение других ?
Летчица• 02 апреля 2023
Нет
Lalala365• 02 апреля 2023
Что за мили ?)
автор Самохвалова • 02 апреля 2023
Ответ дляЛетчица
Нет
Кто является вашим человеком силы, который дарит уверенность ?
Мама Карло• 02 апреля 2023
Я селфконфідент на 200%
Ушла и Пришла• 02 апреля 2023
Да! Одобрение не нужно! Но, нужна взаимность, благодарность, искренность - когда я щедро вкладываюсь в отношения с другими.
На привозе• 02 апреля 2023
Даже уверенным нужно одобрение и любовь
Летчица• 02 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
Никто, я неуверенна в себе( пытаюсь исправляться и плевать на мнение других, но не выходит пока
БоХатая• 02 апреля 2023
Да. И у меня сильный характер. В семье и в кругу общения часто спрашивают моё мнение, советуются.
СКИБИДЫШь• 02 апреля 2023
Да уверенная, одобрение нужно тех, на чье мнение Я опираюсь. Но Я так де объективна и знаю свои минусы
автор Самохвалова • 02 апреля 2023
Ответ дляНа привозе
Даже уверенным нужно одобрение и любовь
Тут постоянно читаю темы, спрашивают , какие туфли купить, платье, сочетается ли гардероб, нормальное ли пальто. Про свои отношения с мужчиной.
Выходит , человек не может решить не только во что одеться, но и с кем жить .
Он отдаёт это на волю случая и незнакомых людей.
А на сайте редко хвалят или поддерживают.
Может женщине надо , чтобы ее поддержали и посоветовали мириться с мужем. Но здесь в основном предлагают рубить с плеча и разводиться.
Потринділиця• 02 апреля 2023
По разному. То я кремень, то тряпка.
Зависит от этапа жизни
Відірву та викину• 02 апреля 2023
Я из за воспитания родителей была уверенной в себе с детства, но со временем из за работы, пришлось становиться вообще, железной леди..принимать решения приходится самой, это перешло и в повседневную жизнь. Кстатии так гораздо легче жить, не нужно ничьё одобрение, я всегда уверена в своих решениях
Потринділиця• 02 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
Так это просто поговорить.

Обожаю эти темы, особенно сейчас
На привозе• 02 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
Это спрашивают как раз не уверенные в себе.
Про отношения иногда такое пишут, что ховайся - бьет, денег не дает. И когда тут все пишут - да нафига такое нужно? Кто это слушает. Еще потом 6 тем настрочит, а он сказал люблю, едь ко мне.
Это не уверенные, закомплексованные люди, панический страх у них, что больше никто не полюбит никогда. Готовы терпеть что угодно
Г@Л@В@ломка• 02 апреля 2023
Я не уверенный в себе человек. На чужое мнение мне плевать, а мнение близких важно.
Садова гойдалка• 02 апреля 2023
Мнение важно только мужа в некоторых вопросах потому, что какое-то решение предполагает риски например
Я_канеша_извиняюсь• 02 апреля 2023
Я впевнена. На думку оточуючих ’забила’, життєвий досвід вже дає право вирішувати для себе, що правильно, що ні. В особистому сама продумую, що і як, оскільки обговорити ні з ким, після того, як зрадила близька подруга, сама краща подружка-подушка.
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2023
Нет
Простоваля• 02 апреля 2023
Да, уверенная. Хотя ничего особенного в жизни не добилась