Я Головна• 02 апреля 2023

хто вже робив аппаратний смас на Ultraformer mpt? Чи дійсно він дієвіше Альтери

Зараз багато передових клінік пропонують цей апарат як новітній варіант безопераційного смас-ліфтингу. І кажуть, що саме ця версія Ультраформера - це прям якесь вау.. і нібито Альтера і пепередні версіі Ультраформера - це не те...

Мабуть хтось з Вас вже робив?
Ціна кусається - близько 1000 євро за лице (без шиї і декольте).
Воно реально круте шось?

Може вже хтось мав змогу на своєму досвіді порівняти ефект з Альтерою чи іншими смас-апаратами?
автор Я Головна • 02 апреля 2023
поки читала лише вау-піар процедури у відомих укр.косметологів і пласт.хірургів.
Залізла на цей сайт https://ultraformermpt.com/ - ну, нібито обіцянки як і усюду вау-вау) а чи так воно?
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2023
Я делала перед войной Ультраформер. Ни о чем. Только морда болела 2 недели, будто меня били
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
именно єтот мрт?
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
а жира много на лице? или умеренно? у меня вроде лицо не толстое, но некоторіе жировые пакеты сместились - жирок над носогубкой ее углубляет, ну и маляры б прижать чуток, брыльки чуть остановить.. еще вроде эти аппараты взгляд открытым делают...

а сколько заплатили? какие зоны делали и где?
Життє Бентежне• 02 апреля 2023
Делала ультраформер 2 раза,первый в Варшаве и через год в Полтаве,результатом довольна ,видно не сразу,через 3 мес где-то,овал лица и кожа значительно лучше,планирую повторить. Альтеру не пробовала ,никаких болевых ощущений после ультраформер не было. За Ваш новейший буду читать
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
ведущие киевские клиники пиарят этот новый ультраформер, вот и интересно: реально ли круто, или просто цену за покупку аппарата отбивают?

т.е. делали первый раз еще до 24.02.22? а вцелом были обвислости уже небольшие типа брылек, маляров, носогубок? на все лицо делали? по каким ценам не помните?
и если не секрет: какой возраст? раньше уже чтото делали эдакое?
ботокс в лоб колоть лучше после, или на свежий ботокс если колоть, от смас-аппарата эфект от ботокса быстрее уйдет(?

потом еще радиесом или полимолочкой проходились? может еще какимито аппаратами? читала мол стратегия такая: сначала прижимают смас-аппаратом, а потом стимулирую коллаген либо радиес, либо полимолочкой, либо рф-игольчатым...
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна

Нижнюю треть делала. Заплатила до войны тысяч 15, не помню уже. Лицо не жирное, но брыльки начинают появляться
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
а могли бы фото этой зоны кинуть сюда? ну чтоб понять при каких брыльках это не работает. до этого никаких такого типа лифтингующих процедур еще не делали?
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
фото
т.е. даже по контуру брылек ничего не изменилось?(
ну вот подбородок такой вроде да, смас-аппараты не берут. но по идее в фас лицо стать подтянутее должно... но Вы говорите, что не заметили(

Спасибо Вам за ответ!
Красоты и молодости нам всем!
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна

Спасибо Вам за ответ!
Красоты и молодости нам всем!
На те деньги сколько оно стоит - да, ничего не изменилось. Больше делать не буду, это еще и очень больно. Радиес кстати туда же - полная фигня, дважды делала, канюлей, у известных косметологов
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну если я правильно по фото той поняла, то у Вас не широкий костяк в нижней трети? вроде в этом случае ни нитями там не подтянуть, ни чем, если предварительно знатно не придумать как убрать под подбородком отложения. может когда облегчатся ткани - получится и ьрыльки убрать?

а не пробовали липолитики? одни пишут мол ни-ни в лицо их, другие говорят, что мол подородок хорошо их... хотя мне вот тоже кажется, что иногда дешевле накопить и сделать хирургию, чем пробовать то, что не дает эффекта. но хирургию страшно(( и надо еще найти кто точно хорошо сделает...

с другой стороны, модели и в 25-30лет делают хирургию - и норм потом и в 40-50 все
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 апреля 2023
Так він лише зявився
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
фото
а можно еще спрошу: а в носогубке есть филлер?
Життє Бентежне• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна

Первый раз делала в 36 ,около 700 евро ,потом в 37,12 тыс грн. Мне 38, заметно было что начал изменяться овал лица ( так же как у мамы) поэтому, решила не ждать. До этого делала обычные уходовые процедуры и чистки ,типа AquaPure или HydraFacial. Это цена только за нижнюю треть,с ботоксом не знаю как взаимодействует ,у меня,на тот момент диспорт был в межбровке ,но сейчас просто мимика уменьшилась и я перестала колоть,т.к. проблема исчезла
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
а массажи той зоны не пробовали? а то вчера тут женщина в топ-теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3311620 хвалила
тоже без лишнего веса,а там под шеей у нее скапливается
Життє Бентежне• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна

Вот рф игольчатый меня сейчас на Morpheus8 интересует ,хорошие отзывы
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так він лише зявився
да? а я думала що в 2022 році, тобто вже рік як його опробували ті хто поспішають новинки усякі
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Нет филлера, у меня носогубки с детства, строение такое. Не берутся их закалывать, потому что филлер там ничего не улучшит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Я тільки в цьому році побачила рекламу
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
ого 700евро только за нижн треть.. но то в Польше ж.. а 12тыс=300евро
Життє Бентежне• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Я поэтому и сделала,так как была дома и было значительно дешевле,на тот момент,мне ещё не нужно было обновлять
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
у меня та же история, потому и спросила
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна

Давайте так, мне не настолько надо бороться с этими явлениями, чтобы скакать по всем косметологам с их суперновинками. Ассиметрию губ выровнять да, успешно. Лоб диспортом - да. А все остальное меня не прельщает, вот на радиес были надежды, но мимо. Ультраформер косметолог насоветовал, но по факту... ниочем. Липолитики были, но тоже... Там не жир, там кожа, им сжигать нечего
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
а какие надежды на радиес? он же вроде просто для стимуляции синтеза коллагена, а ниче толком не подтягивает
_MadonnA_• 02 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
фото
Оля ?
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Ну вот на мне вообще ничего визуально. Когда только сделали да, прям пупсик, красота. Но это был эффект от введения, отек. Отек прошел и через 2 недели как и не было ничего. Состояние кожи не изменилось. Она не стала ни свежее, ни плотнее, вообще как ничего и не колола.
Щастя-здоровля• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна

Вот я ищу хорошего хирурга, который специализируется именно на фейс-лифтинге, и что-то не нахожу никого. А уже морально готова.
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
а, наверно цель біла уплотнить там кожу, раз то кожа а не жир..
вот я тоже для этой цели потому и боюсь радиес.. хотя вот на совсем дряблые участки говорят что ок.. но читала, мол эффект от радиес, полимолочки и рф-микроигольч., ниток аптос будет только если предварительно сдав все анализы нужные, убедились что нет дефицитов, что норм уровень ферритина, что норм уровень белка, ну в том смысле что коллаген стимуляция удастся.. мол если беда с усвоением белка и проблемки со своим коллагеном, то реально только на отеке может быть красиво чуть.. а потом хоть 3 месяца обещанные хоть полгода жди результат - ниче не будет(
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
тоже интересно. т к вот думаю может и вправду в моем случае операцию будет лучше чем делать малоэффективное