Я Головна• 02 апреля 2023
хто вже робив аппаратний смас на Ultraformer mpt? Чи дійсно він дієвіше Альтери
Зараз багато передових клінік пропонують цей апарат як новітній варіант безопераційного смас-ліфтингу. І кажуть, що саме ця версія Ультраформера - це прям якесь вау.. і нібито Альтера і пепередні версіі Ультраформера - це не те...
Мабуть хтось з Вас вже робив?
Ціна кусається - близько 1000 євро за лице (без шиї і декольте).
Воно реально круте шось?
Може вже хтось мав змогу на своєму досвіді порівняти ефект з Альтерою чи іншими смас-апаратами?
Мабуть хтось з Вас вже робив?
Воно реально круте шось?
Я Головна
• 02 апреля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Вот я ищу хорошего хирурга, который специализируется именно на фейс-лифтинге, и что-то не нахожу никого. А уже морально готова.
а в каком городе ищите? я в Киеве ищу специалистов)
Щастя-здоровля• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Я из Днепра. Но поехала бы куда-то. А оказывается, найти врача реально проблема. У нас в городе есть несколько вроде неплохих врачей, которые занимаются блефаро, ещё какими -то другими зонами, а именно чтоб посмотреть работы и отзывы по фейс -лифтингу - по всей Украине не нахожу. Я уже бы даже только платизму подтянула, у меня прям серьезно все, так не у кого.
ПешитеБесАшипок• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
а, наверно цель біла уплотнить там кожу, раз то кожа а не жир..
вот я тоже для этой цели потому и боюсь радиес.. хотя вот на совсем дряблые участки говорят что ок.. но читала, мол эффект от радиес, полимолочки и рф-микроигольч., ниток аптос будет только если предварительно сдав все анализы нужные, убедились что нет дефицитов, что норм уровень ферритина, что норм уровень белка, ну в том смысле что коллаген стимуляция удастся.. мол если беда с усвоением белка и проблемки со своим коллагеном, то реально только на отеке может быть красиво чуть.. а потом хоть 3 месяца обещанные хоть полгода жди результат - ниче не будет(
Поколупавшись в этой теме, я для себя поняла, что для того, чтобы было реально ок - у косметолога в кабинете надо жить. И денег там оставлять столько, сколько не каждая семья на месяц бюджета имеет. Потому что там подколоть, там подтянуть, там помассировать, там рассосать... А это бабок и времени столько, что никакой красоты не захочешь. Поэтому план минимум - и хватит. Я лицом деньги не зарабатываю, мне его нет профита держать в состоянии ’вау, богиня’. Я лучше в зубы вложусь, в спину...
Я Головна
• 03 апреля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
если создадите отдельную тему про поиски, кидайте сюда ссылку, чтоб не пропустить)
Yarina-753a• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
а жира много на лице? или умеренно? у меня вроде лицо не толстое, но некоторіе жировые пакеты сместились - жирок над носогубкой ее углубляет, ну и маляры б прижать чуток, брыльки чуть остановить.. еще вроде эти аппараты взгляд открытым делают...
а сколько заплатили? какие зоны делали и где?
смас - лифтинги аппаратные - говно, которое никому не надо. Почему? Потому что ’свариватся’ коллаген, фиброз и спайки, потом если созреете на хирургию, необходимо предупреждать хирурга. Это вообще не безобидная процедура.
зачем вам это?
Я Головна
• 03 апреля 2023
Ответ дляYarina-753a
зачем вам это?
простите, а сколько Вам лет? если 40+ и Вы все еще ведетесь на ’страсти’ про сваривание коллагена то странно.
Ну и давайте только честно (раз Вы уж оставили тут комментарий): наверно не сильно-то Вас и парит что-то во внешности? Поздравляю)
И вот знаете: современная косметология если не в 40 спохватиться, а по показаниям (которые частенько есть и в 25 лет, про 35 - вообще молчу) делать аппараные процедуры (проблема только в том чтоб найти честного специалиста, кто именно нужно предложет, а не втюхивает все одно и то же, т к надо ж отбить цену за аппарат/препарат), ботулотоксин и мезотерапевт препараты, то есть большие шансы, что и в 50 отлично сохраниься лицо..
Ну и простите, ходить обвислой в самом расцвее лет в 35-45 просто лелея надежду что вон зато в 60 проще будет сделать пластику - это ьред, т к важно качество жизни, и скорее всего в 60 лет при таком раскладе та пластика нафик не нужна будет!
Ответ дляЯ Головна
Ну про сваривание коллагена это правда ) мне еще ни один адекватный врач не предлагал смас
Yarina-753a• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
вы конечно извините, но ходить обвислой в 35-45 лет - это надо ну очень сильно постараться...
кроме того, вашему СМАСу есть куча альтернатив гораздо менее вредных
Я Головна
• 03 апреля 2023
Ответ дляYarina-753a
не все такие счастливіе как Вы. Вон женщна приводила свой пример, и у меня так - что и в 25 уже нужно было чтото делать, чтоб к 40 не так было.
и у всех разные причины почему так: у когото стресс такое вызвал изза гормон проблем и усталости, а кто-то может имел проблему лишнего веса, которая давно ушла, но на лише вот остались последствия.
Yarina-753a• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
Я Головна
• 03 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
ну ок.. а про фиброз? ну ведь цель всех коллвгенстимуляторов (радиес, полимолочка) - это ж и есть фиброз... а как без фиброза иначе изменитьмя каркасу хоть чуток?
ну и если после 30 синтез коллаген сильно падает, а поле 40 тем более.. и если лицо не худое (может Вам не предлагали аппарти смас именно потому что худое лицо? на такие лица не предлагают, а говорят холить и лелееть любой мало-мальски имеющийся жир на лице), то чего ж в 40 лет бояться смас-аппарата?
Я Головна
• 03 апреля 2023
Ответ дляYarina-753a
Удалено администрацией...
я с 11 лет ухаживаю, вообще-то.. и это вообще никакого значения не имеет если было то что я описала. у меня есть подруги которые до 35 никак не ухаживали - и всегда лучше выглядели, т к и генетика и вцелом в жизни по-разному все у нас
Ответ дляЯ Головна
Цель колагеностимуляторов - выработка коллагена , за счет чего получаем хороший тонус , качество и плотность кожи ( если он конечно выработался ) . Фиброз - это рубец за счет травматизации тканей (внутренний разрыв соединительной ткани ) . Фиброз больше от нитей , филлеров , армирования внутри кожи . Ну и не все склонны к фиброзу .
Я Головна
• 03 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
а радиес канюлей - это ж как про армирование? ну просто девушка выше писала про него, что ей не дал эффекта
Ответ дляЯ Головна
А какой он должен дать жффект ? Я ж говорю коллаген вырабатывается не у всех . Там надо курс коллагена приписать до процедуры и после . Желательно еще пару процедур коллагена проколоть . На фиг тот радиес? Это мел ) кальций )
Я Головна
• 03 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
кстати а какой у нас коллаген колят? кацапских блогеров по косметологии раньше смотрела - они както активно коллагені колят - коллост, нитию и т.д.. а наши как-то мало о таких процедурах говорят(
может знаете кто в Киеве из спецов коллаген колет а не повально на полимолочку и радиес отправляет?
а на счет мела... полимолочка ж точно такая по сути.. ну недавно одна клсметолог в сторис показывала - чуть со шприца на черную перчатку выпустила ’Ганы’ (она с ней работает) и вот оно беленькое и тоже как мел, она паьчиком растерла и тоже сказала что как мел визуально.. и принцип таков как и у образования снежинок - когда на мелкие пылинки наростает структура.. вот так и кристаллики полимолочки обрастают коллагеном
Ответ дляЯ Головна
Прлимолочка - это молочная кислота . И она распадается со временем на воду и углерод . Радиес - это гидроксиапатит кальция. Мел Остаётся в тканях навсегда
Я Головна
• 03 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
а кого в Киеве по полимолочке посоветуете? а то страстей всюду как напишут на осложения от неее(