Бува і таке• 02 апреля 2023

Поделитесь где покупаете украшения в патриотической тематике?

Так хочется чего-то красивого в цветах Украины. Поделитесь где покупаете ? Может у кого-то в закладках есть что интересное ?
автор Бува і таке • 02 апреля 2023
Очень депрессивное состояние , хочется себя порадовать , а ничего не попадается
Налитое яблочко• 02 апреля 2023
Нигде. Хорошо хоть не татуировки колете.

Просто в душе себе думайте что хотите или словами скажите, но зачем из свого тела делать ёлку новогоднюю или стену вокруг туалетах расписную?
автор Бува і таке • 02 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко

Ну чего так ? Можно же купить красивый серебряный браслет с камушками один жёлтый, один голубой например . Быть как «елка» это как раз не моя история .
Ms. Любмая жена• 02 апреля 2023
Срібло можна на сайті мінімал подивитись
Ms. Любмая жена• 02 апреля 2023
Наприклад
Латексне альтер ЕГО• 02 апреля 2023
Видели кулончик с вышками для проводов?
Налитое яблочко• 02 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
Ну и где здесь патриотическая тематика? Просто браслет
автор Бува і таке • 02 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Ну для меня желтый и голубой камень рядом ассоциируется как флаг . Это же для показухи , для себя , для души .
Стрибну в гречку• 02 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко

Тю...
Латексне альтер ЕГО• 02 апреля 2023
Налитое яблочко• 02 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
Тут уже или показуха, или душа
Не гоню• 02 апреля 2023
Вибачте, що не по темі, але ніде. Кожну таку копійку перераховую, на військові потреби і постраждалим від цього безумства.
автор Бува і таке • 02 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Тут уже или показуха, или душа
Описка , НЕ для показухи
Птица секретарь• 02 апреля 2023
Не купую. Є декілька бісерних браслетів. Жовто-блакитний і білий з червоно-чорними квітами. Влітку ношу
Мир Мир Мир!• 02 апреля 2023
На Розетці купувала
ПотеряласЯ Я...• 02 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко

Забавные у Вас ассоциации. Одно украшение- это елка или стены вокруг туалета
Мелочунь• 02 апреля 2023
Подобаються вироби від брошка юа
Кредитная• 02 апреля 2023
Не в кольорах України. Купила собі хрест під стародавній. Хотіла до вишиванки його вдягати, але ношу кожен день. Якась дуже сильна позитивна енергетика від нього. Ну, принаймні мені так здається) Купляла в ’Старовітчина’. Хлопець сам робить, я замовляла срібний
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Підкажіть, будь ласка, «Старовітчина»- це магазин ? Також шукаю «свій» хрестик.
Кредитная• 02 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сторінка в фейсбуці, я там замовляла https://www.facebook.com/starovitchyna
Соображалочка• 02 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
Я робила серію виробів з патріотичними мотивами) але вони не мінімалістичні
chancee• 02 апреля 2023
Аукцион у Яны Шишки в фейсбуке. Разные мастерицы отдают свои вещи, собранные деньги ВСЕ на ЗСУ ( игрушки, вышивки, украшения)
chancee• 03 апреля 2023
Вот такие игрушки сейчас разыгрываются