Триндю-бриндю• 03 апреля 2023

...Мне этот мир совершенно понятен...

Поделюсь знанием, отвечу на любой вопрос.
Голубец• 03 апреля 2023
Тема о том, что мы не познали мир, а копошимся тут как бактерии, пытаясь в ваших ответах найти истину
Голубец• 03 апреля 2023
В заголовке темы Поделюсь знанием
Про неготовность услышать ответ мы уже слышали)
Тантрический кекс• 03 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Чат дає більш конкретні відповіді))) А тут просто когось не відпустили алкогольні пари.
Потому ж я и написала, что этот бот вообще не тянет на чат GPT.
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Мне кажется, это начинающий психолог развлекается или курсовик какой-то отрабатывает. Типа ’управление массами’.Все ответы неконкретны, а когда кто-то спрашивает конкретный вопрос звучит фраза ’вы не готовы услышать ответ’. Она самая частая у этого автора.
Я уже поясняла, почему так.
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляГолубец
В заголовке темы Поделюсь знанием
Я делюсь знанием.
Виннипуховна• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Я всем даю ответы. Каждому свой.
Маніпулювати не найкраща риса, але вам і так все зрозуміло
Губи з філером• 03 апреля 2023
Я приняла решение вернуться домой . К чему мне нужно быть готовой?
Бідося• 03 апреля 2023
война закончится в этом году?
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Многие ошибочно употребляют это слово даже в тех случаях, когда о манипуляции речь не идёт. Но таких уже не переучить.
Виннипуховна• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Зніміть корону
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляБідося
война закончится в этом году?
Нет
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
К тому, что реальность может оказаться не совсем такой, как ваши представления о ней. И проще, и сложнее одновременно.
все по ГОСТу!• 03 апреля 2023
Моему мужу тоже открылся третий глаз недавно. И так же , он мыслит глобально. Прямо, как про него.Пришлось вызвать психиатра. Пока назначены таблетки, если не будет эффекта, придется госпитализировать
Мольфарочка• 03 апреля 2023
Немає сечі перечитувати всю тему. Вже були відповіді ’шансов нєт. ізвєнітє’ з попереднього топа про уміння привертати увагу состоятельних мужчін?
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Это не тема про шансы. Но да, их уже упоминали и не единожды.
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Если вопросов больше нет, приходите завтра
Мрію про космос• 03 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Мне не ответ нужен, а диагноз.
Начинается дефицит эстрогенов, сдавайте ФСГ и ЛГ, смотрите, что там и корректируйте. Я за трансдермальные формы гормонов
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
Это не тема постановки диагнозов по аватарке.
Губи з філером• 03 апреля 2023
Когда закончится война ? На каким мы этапе? Будет ли хуже?
Мрію про космос• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
я не вам отвечала
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Будущее не предопределено
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
я не вам отвечала
Это не имеет значения
Мрію про космос• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Это не имеет значения
вот именно
Губи з філером• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Будущее не предопределено
Тогда почему вы ответили что в этом году война не закончится ? Если будущее не предопределено ?
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
вот именно
Тем, кто не может провести в порядок хотя бы собственное здоровье, нельзя раздавать диагнозы другим. Тем более по аватарке.
И Авиценна не одобрил бы)
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Какой вопрос такой ответ
Последний вагон• 03 апреля 2023
Автор, яка у Вас група інвалідності?
ЯниЯ• 03 апреля 2023
Михаил о котором я сегодня думала жив? Увижу когда-нибудь его?
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Автор, яка у Вас група інвалідності?
У меня нет никаких групп инвалидности
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Вы не готовы услышать ответ