Триндю-бриндю• 03 апреля 2023
...Мне этот мир совершенно понятен...
Поделюсь знанием, отвечу на любой вопрос.
Голубец• 03 апреля 2023
Тема о том, что мы не познали мир, а копошимся тут как бактерии, пытаясь в ваших ответах найти истину
Голубец• 03 апреля 2023
В заголовке темы Поделюсь знанием
Про неготовность услышать ответ мы уже слышали)
Тантрический кекс• 03 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Чат дає більш конкретні відповіді))) А тут просто когось не відпустили алкогольні пари.
Потому ж я и написала, что этот бот вообще не тянет на чат GPT.
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Мне кажется, это начинающий психолог развлекается или курсовик какой-то отрабатывает. Типа ’управление массами’.Все ответы неконкретны, а когда кто-то спрашивает конкретный вопрос звучит фраза ’вы не готовы услышать ответ’. Она самая частая у этого автора.
Я уже поясняла, почему так.
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляГолубец
В заголовке темы Поделюсь знанием
Я делюсь знанием.
Виннипуховна• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Я всем даю ответы. Каждому свой.
Маніпулювати не найкраща риса, але вам і так все зрозуміло
Губи з філером• 03 апреля 2023
Я приняла решение вернуться домой . К чему мне нужно быть готовой?
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Многие ошибочно употребляют это слово даже в тех случаях, когда о манипуляции речь не идёт. Но таких уже не переучить.
Виннипуховна• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Зніміть корону
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
К тому, что реальность может оказаться не совсем такой, как ваши представления о ней. И проще, и сложнее одновременно.
все по ГОСТу!• 03 апреля 2023
Моему мужу тоже открылся третий глаз недавно. И так же , он мыслит глобально. Прямо, как про него.Пришлось вызвать психиатра. Пока назначены таблетки, если не будет эффекта, придется госпитализировать
Мольфарочка• 03 апреля 2023
Немає сечі перечитувати всю тему. Вже були відповіді ’шансов нєт. ізвєнітє’ з попереднього топа про уміння привертати увагу состоятельних мужчін?
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Это не тема про шансы. Но да, их уже упоминали и не единожды.
Мрію про космос• 03 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Мне не ответ нужен, а диагноз.
Начинается дефицит эстрогенов, сдавайте ФСГ и ЛГ, смотрите, что там и корректируйте. Я за трансдермальные формы гормонов
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
Это не тема постановки диагнозов по аватарке.
Мрію про космос• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
я не вам отвечала
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Когда закончится война ? На каким мы этапе? Будет ли хуже?
Будущее не предопределено
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
я не вам отвечала
Это не имеет значения
Губи з філером• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Будущее не предопределено
Тогда почему вы ответили что в этом году война не закончится ? Если будущее не предопределено ?
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
вот именно
Тем, кто не может провести в порядок хотя бы собственное здоровье, нельзя раздавать диагнозы другим. Тем более по аватарке.
И Авиценна не одобрил бы)
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Какой вопрос такой ответ
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Автор, яка у Вас група інвалідності?
У меня нет никаких групп инвалидности
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Михаил о котором я сегодня думала жив? Увижу когда-нибудь его?
Вы не готовы услышать ответ