Дон Пэдро• 06 февраля 2014

Брокбизнесбанк бонкрот. У кого депозит или зарплата там вы деньги сняли.

У кого Виза можно в сутки снять 2000, у кого Маестро хуже. В кассе его нет денег.У меня в нем зарплата. Всю снять не мог((( Ужас((
Ленчик21• 06 февраля 2014
Да жесть.........

КликОЛЬКА• 06 февраля 2014
может просто денег в банкомате небыло ???
Белоснежко• 06 февраля 2014
правильно писать банкрот, не обижайтесь:))
Каяспер• 06 февраля 2014
Позавчера оплатили услуги больницы через этот банк-более 4 тыс. Теперь переживаю((
автор Дон Пэдро • 06 февраля 2014
у нас зарплата в нем. Сегодня была паника. Бегали по всем банкоматам чтоб снять и спасти денюжки.
автор Дон Пэдро • 06 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
не было правильно, потому что их в банке теперь особо не густо
автор Дон Пэдро • 06 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
сорри, спешила и емоции плюс
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
как хорошо что предприятие где работает мой муж уже год как отказались от этого банка.
Ряженка• 06 февраля 2014
http://crime.in.ua/news/20131030/bank-kurchenko

Ряженка• 06 февраля 2014
это банк ’cемьи’из донецка
Бубль Гум)• 06 февраля 2014
банк Буряков
Дикая Роза• 06 февраля 2014
Это правда или слухи? Меня аж трясет у нас там депозит(((((((((((
myrochka-s• 06 февраля 2014
бАнкрот - чужі помилки завжди краще видно...
Белоснежко• 06 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
сорри, спешила и емоции плюс
а если попробовать снять в банкоматах других банков, пусть даже и с комиссией. Хотя, если банкрот, то счета уже заморозили
Смешнюча• 06 февраля 2014
автор, вы с ума сошли?? что вы пишете? нормально снимаются деньги))
Дикая Роза• 06 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Успокойте хоть вы меня, что все у них нормально, а то меня уже час трясет
Аноним_619• 06 февраля 2014
Я тоже сегодня слышала , что банкрот.
Смешнюча• 07 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
тоже испугалась, поехали к банкомату только что - сняла 3000 дальше лимит, но проценты по депозитам на конец месяца выплачены вовремя. но лимит ведь всегда был. и наше предприятие там зп получает и я детские. тихо ничего не слышно. может это кто-то панику сеет? в сети нет особо достоверной информации об этом.
Дикая Роза• 07 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Спасибо, чуть успокоилась. В инете одна и та же статья гуляет, будем надеяться что все таки слухи

Смешнюча• 07 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
звонила на работу - никто не слышал ничего подобного. еще в банк сегодня схожу.
Дикая Роза• 07 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
У меня сейчас муж в банк сходил, говорит работают в обычном режиме никакой паники нет, на кассе деньги выдают. Просто у них были некоторые пробнемы с наличкой. Ну уже по легче)
автор Дон Пэдро • 07 февраля 2014
девочки счета заморозили.Снимайте деньги, срочно!!!!Это не шутка к соажлению
автор Дон Пэдро • 07 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
снимите пойдите деньги, у нас на работе все счета заморозили!Если виза то снять легче, если маестро трудно
Дикая Роза• 07 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Муж пошел снимать деньги проценты, ограничения на одной 3тыс, на другой 2тыс. В Авале говорят вообще 1тыс лемит. А вы из какого города?
автор Дон Пэдро • 07 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Киев.Правильно!Снимите огрванчения позвонив в банк 2062206, назвав номер карты
Смешнюча• 07 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
я вам советую не слушать особо автора, сходите в банк и сами оцените ситуацию, автор пишет что счета заморозили, я как дура тащилась к банкомату ночью проверять. проценты выплачены. деньги снимает.
Смешнюча• 07 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
ну это же в сутки.
Дикая Роза• 07 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
ну это же в сутки.
Да да в сутки, муж сказал пусть пока лежат, хоть и стремновато конечно. Но он узнал сейчас во многих банках подобная ситуация, проблемы с наличными, и лемит. А вы откуда?
Смешнюча• 07 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Из Херсонской области, еще вспомнила только что что у меня одногруппник есть, а у него мама хороший пост в Броке главном в Херсоне занимает, уже и ему позвонила, так он бы мне точно сказал что проблемы какие, а так просто лимит и проблемы с наличными как вы говорите, и еще сазал что в случае не дай Бог чего, то если у нас меньше 150 000 то вклад гарантированно вернут так как банк состоит в чем-то там что гарантирует возврат вкладов (лень сейчас искать, чтоб правильно написать). а проценты потерять жаль. и автор стремный какой то, слишком настойчиво рекомендует, ну спас свои деньги и молодец, остальных то зачем так активно настраивать? так все пойдут наличку изымать и действительно проблемы начнутся.
Дикая Роза• 07 февраля 2014
Согласна с Вами, спасибо за инф-ю. Ну да муж тоже сказал, что если до 150тыс, то вроде должны вернуть, а мы в эту категорию попадаем)