Ще з цiкавого ВПО дия +13 Помощь при рождении ребёнка и пакунок малюка +5 Уряд згортає "Нацкешбек": вот так всё у них +70 Намагаюсь оплатити продукти карткою Національний кешбек. Відмова. +42 Кому пришла тысяча. Получилось оплатить украинские продукты? В каком магазине? +49 Налетай на 6500! +20 Чи впливає на субсидію борг за вивіз сміття +11 Льготы для многодетных семей +36 1000 от зеленского. +95 Помогите пожалуйста посчитать субсидию. +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?7+1677 Який тортик будете пекти на свята?7+1667 Простила мужу обман6+1596 Уровень моей офигевшести…5+1435 Як Ви змиряєтесь з тим, що Ваш чоловік вже не буде нормально заробляти?5+1225 В Украине могут снизить мобилизационный возраст6+1166 Как найти в себе силы говорить ребёнку что он самый самый...5+1155 ещё
Сейчас читают! Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша подруга уронила вашего ребенка?+671 Западная Украина - какой посоветуете город для переезда?3+413 Який тортик будете пекти на свята?7+417 Беременность от мужчины 45 лет+371 В Украине могут снизить мобилизационный возраст6+326 Отопление вырубили( киев( у вас уже включили?+301 Як Ви змиряєтесь з тим, що Ваш чоловік вже не буде нормально заробляти?5+265