мегамоСГ• 03 апреля 2023
Продолжения темы. На реальных событиях
Все горазды меня обсуждать, как будто ребёнок виноват в том, что у него детские обиды. Но если это не проработать, они никогда не денутся и виноват не ребёнок. Вот ещё как у нас было, я очень любила в детстве новую музыку( не старую, не ссср (это н клише) а новую, ну вот подруги у меня слушали и потапа и Настю, и зарубежные, и время и стекло и много другого. Я была удивлена, прихожу к подругам, у они свободно включат музыку дома, и родители никак не реагируют. Когда я на радио в детстве наводила на другую станцию( всегда было только украинское радио или как его там) родители ну прям ругались, так брезговали к новой музыке. Что я должна слушать только Анну Герман ну и все старое. Если включу музыку зарубежную мама ходит и такая «а шо в нього гарного скажи»? Ворчит, не даёт послушать. Так я больше и никогда не включала музыку в комнате, только наушники. Когда с мужем начали вместе жить, я боялась свою музыку включить у него на музыкальном центре) только спустя время расслабилась. А так всегда у подруг слушали, а когда ко мне они приходили хотели послушать музыку, мне было очень стыдно перед родителями и я старалась всегда выключить или сделать тише. Мама моего мужа слушала и рамштайн и песни из аниме, и новую и старую, при нем, он рассказывал. Все так. Как вы думаете, это нормально?
мегамоСГ
• 03 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Я тоже почти никогда дома громко музыку не слушала. Только если одна дома или какая-то вечеринка.
Родителям мешала музыка. В наушниках слушала, что хотела.
Я не вижу вообще никакой проблемы в этой теме тоже
Я даже тихо никогда не слушала а то если в комнату зайдёт услышит то все : « ну скажи хіба воно гарне?» какое тебе дело, думала я, я никогда не обсирала то что нравится ей
мегамоСГ
• 03 апреля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
В прошлой теме только мама плохая была, папа молодец. Записывайте сюжетные линии, что ли, ну или 2 темы одновременно это не ваше
Папа просто нормально зарабатывал, меня не трогал, раньше трогал сестру и брата.
Сіточка• 03 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Очень приятно.
Мне, как бы, всё равно, приятного вам или нет. Вам к психиатру бы и психологу, пролечить манию и детские травмы
мегамоСГ
• 03 апреля 2023
Ответ дляФизрукая
Так сходите.
Все таки вам надо проработать проблемы со специалистом, а не тут.
Прием бесплатный, кстати.
Да вы что, пойду, а там такой психолог попадётся как люди на советчице :))
Нашли в капусте• 03 апреля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Я помоложе ее мамы, но слушала и Анну Герман, и Авва, и Макаревича с Воскресеньем, и еще кучу музыки всех времен ))
Да, Макаревич
Мой отец его пел. Вообще, наши родители шестидесятники: рок, политические анекдоты, сексуальная революция, мини-юбки, джинсы, курение, алкоголь
Физрукая• 03 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Психиатр.
Это разные люди.
Админко• 03 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Автор, вы бредите? Вы писали в прошлой теме, что вам 22. Значит, маме сколько? 44-47.
Какая Анна Герман, ее слушали, когда ваша мама была маленькая.
Хватит писать ерунду, уже вторую тему забахала, троллиха
Ну, о вкусах не спорят, я 79 г р., когда мы с мужем в 2003 году купили музыкальный центр, мой первый диск был с песнями Герман
Мастер Класс• 03 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Ржу в голос. Вас родители в 60 лет родили? Потому что анна герман и время и стекло - это через поколение)
Покоління??) Через 2 мінімум)
Нашли в капусте• 03 апреля 2023
Ответ дляАдминко
Музыкальный центр купили в 1998, до этого Весна была, до нее - Сони, который пришлось продать(
Первый диск даже не помню.... Может, Окуджава... Или таки Макаревич....Павел Кашин точно был, Башлычев, Пинк Флойд, Ролинг Стоунз и т.д. А, ДДТ и Алиса!!! И Высоцкий, разумеется
Бурундучиха• 03 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Предысторию это тема о еде, пицца запеканки,
Автор, прочитала несколько ваших комментариев в ваших двух темах.
Автор, вам 22 года, а вы, как бабка на лавочке: бурчите и бурчите.
Извините, но вы просто нытик. Почему-то мне кажется, что не вам тяжело с вашей мамой, а наоборот, вашей маме очень тяжело с вами.
Может быть потому, что вы, пытаясь очернить свою маму или родителей, перегнули палку.
Автор, мое впечатление от ваших комментариев, что вы какой-то очень тяжелый депрессивный человек.
Вам только 22 года. Вы недавно вышли замуж. Если вы будете такой нудной при муже, он от вас сбежит.
Трахтибидох• 03 апреля 2023
Ответ дляАдминко
Вы серъёзно? Я ваша ровесница, но в 2003 году еще по ночным клубам с друзьями,а не Анна Герман с мужем
жар-птица Нюра• 03 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Значит она слушала диско, итальянцев, Авва, пинк флойд, на худой конец Макаревича и Воскресение. Вы поколение перепутали! Ваша мама ровесница моей.
Лучше надо готовиться
не факт, это +- возраст моей бабушки. Она тоже и Герман и Магамаева слушала и любила.
Бурундучиха• 03 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Дякую за коментар, у мене мама навіть Кіркорова не слухала, навіть не знаю що вона.. мій чоловік скаржаться що мама якусь стрепню готувала не їстівну і водила його інколи в макдональдс
Ваша мама слушала то, что ей нравилось.
Пополняю_Карму• 03 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Вот, мне 40 моя бабушка , царство небесгое, слушала Анну Герман и Муслима Магомаева.
Нашли в капусте• 03 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Моей мама 72, она после 30 музыку вообще разлюбила почему-то ...
Нашли в капусте• 03 апреля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Моя бабушка народные песни любила, мы их на всех семейных сборищах пели)
Ниф_ниф• 03 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Думала что муж тоже будет осуждать музыку, но у нас с ним вкусы похожи.
В Канаду и Германию на социал выехали уже ?
Мясо деликатесного поели ?
Загадили всю ленту своими глупыми темами .
Мясо деликатесного поели ?
Коренная киевлянка• 03 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Удивительно, что он не осуждает жену с такими большими странностями. Он не замечает их? Или сам приболевший? Вы уже здесь всех достали со своими обидками из пальца высосанными.
Ворожу на каві• 03 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Моя мама 1954 - анну герман бабушка слушала, а не мама)
Соглашусь. Меня поздно родили. Мой папа 1940 г.р. слушал Анну Герман.
Ниф_ниф• 03 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ей то 22, то почти пенсионерка .
Там столько субличностей
Коренная киевлянка• 03 апреля 2023
Ответ дляФизрукая
Вы уже были у психиатра на приеме?
Тот же вопрос
Налогообложу• 03 апреля 2023
Я 1985 г.р. Анну Герман слушали мои покойные бабушки и дедушки. у вас перебор с сочинением
Не їм після шостої• 03 апреля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Мой папа 1941 слушал Высоцкого
Ленивица-красавица• 03 апреля 2023
Вот я сейчас всех напугаю :-) Моя дочка 2004 года рождения в детстве обожала петь ’Ромашки спрятались, поникли лютики’. И не потому, что дома ничего не слушали,а потому, что ей так нравилось. Я так вообще Петра Лещенко нежно люблю и периодически слушаю. Это у меня от бабули. Может, всё-таки нет никакой проблемы?
Украиночка• 03 апреля 2023
Ответ дляСіточка
Яка я вже стара
Люди потапа в детстві слухали
💯 про те ж подумала. Хто ж ті люди, що Настю у дитинстві слухали) Як час летить, а ніби самій ще 20. Хоч і немовля на руках, але для автора я стара. Її ж мама народила у 38. Ніби нормально по сьогоднішних мірках.
Нетутешня• 03 апреля 2023
У всех свои приколы, свое окружение и взгляды. Вы выросли и начинаете копаться. Может есть какое то обьяснение этому, почему вашей маме не нравилось и она не хочет вам говорить. Ей не нравилась музыка и была повышенная чувствительность к звукам, делала вам замечание, убирала свой раздражитель. Жизнь среди людей это приспособление.
Как не живи, что не делай все равно всем не угодишь. Мамы вечно попадают под критику дочерей. По сути если разобраться то их мамами никто не учил быть и жили как умели. Другим людям простительно, а маме нет.
ЛісАпетная• 03 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Её маме сейчас 60 лет. Всё правильно, когда мама была молодая - слушали как раз Анну Герман. Это, кажись в 70-е было. Мне 46 лет, я уже Герман не застала. Слушала Ласковый Май!