Я_и_моя_собака• 03 апреля 2023
Как вы кружите мужа?
Муж хочет чтобы жена его кружила, не совсем понимаю чё делать?
Думала наоборот должно быть...
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Нормальные у него требования. Кофемашина недорогая 13 000- 20 000 грн. За полгода-год собрать можно. Я думала там вообще подарки ценою в космос
Для меня все что больше 1000 много...
Мама фіфті цента• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну раньше дарил то одно то другое. Из самого дорого телефон , но ему 5 лет, я ему дарила в пределах 1000 грн или деньги давала , когда не было возможности ничего не дарила
Пилюлину ему подарить, а не кружить его.
Знаете, такое чувство, что у него кто-то есть. С чего это он так резко поверил в себя и начал цену себе набивать?
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Це елементарне, що має робити кожен чоловік. А кружить як? Які подарунки, поїздки, ресторани, концерти?
Ну ездили раньше на море, но я тоже тратилась на это , не только он, что то он что то я))
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Я понимаю что может если ставить цель то можно и собрать...но у меня ж не только он для подарков и есть свои обязанности
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Не ходим в рестораны и поездок тоже нет салоны красоты тоже не оплачивает. Он не знает цены в них
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я не могу собрать 13-20 тыс((
Вам нужно выйти из этой позици (я така бидна, така дурна, ничего не знаю, во время кино засыпаю, 20 тыс не соберу, печаль печальная)
Выйти ради своих будущих отношений
Никто не любит страдалиц ни рыба, ни мясо.
Что Вы всё время себя принижаете? Это отвратительно.
Выйти ради своих будущих отношений
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Еще вспомнила- бдю его здоровье, заставляю обследоваться при необходимости, подбираю специалистов, заказываю витамины и регулярно ими кормлю (сам забывает пить)
Записала к доктору отказался, потом еще хотела записать сказал если есть деньги меня лечить пойдем, когда отложила деньги сказал не хочет...
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
У вас що роздільний бюджет? А ви йому свій список побажань казали?
Не говорила . И телефон тогда мне не нужен был, ну подарил спасибо конечно, но это ж не значит что я должна ему тоже дарить телефон или что то дорогое , у него была возможность он подарил, у меня только более мелкие подарки
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляSo_so
А почему Вы согласились?
Ну как то не подумала...есть зарплата покупаю что то я что то он..
Проблем не было вначале
Скоро_вчера• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я не могу собрать 13-20 тыс((
У вас раздельный бюджет. Какой доход у него, какой у вас?
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Мне кажется вы ему просто больше не нужны , поэтому и придирается
Ага понял что денег у меня нет взять с меня нечего..
У меня сейчас работа с минималкой а до этого вообще не было
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Ну и какие ему подарки после этого?
После чего?
Скоро_вчера• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
До этого вообще небыло? А за какой бюджет вы тогда жили раз у вас он раздельный был. И возраст ещё интересен ваш и его
Гарачий Чокалад• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я не могу собрать 13-20 тыс((
Та я понимаю. Я сейчас тоже 12 000 тысяч месяц собираю. Во всем себе отказываю. Не на подарок, но все-таки сложно
Помеха справа• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тікайте від нього, поки не просрали молодість.
Вот Она Я• 03 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Вы нашли себе альфонса? Его нужно содержать, обхаживать, ублажать и деньги давать? А он вам пенис?
Звучит неоднозначно
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Появились новые заботы, а раньше у меня зп больше была, теперь я не справляюсь , сказала помогай, видно недоволен...
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Выйти ради своих будущих отношений
Спасибо
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляSo_so
При раздельном бюджете Вы отложили деньги, чтобы лечить мужа?
Да
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Ооо, проблема была и ещё какая.
Для меня не было проблем тогда
Рожки-да-ножки• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да вот тоже не совсем понимаю наверно ж подарки внимание...
А какие еще трольные темы у Вас на Советчице?
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
У меня 6 у него 16