палка-копалка• 03 апреля 2023
Самая умная
Скажите, а в каком возрасте начинается вот это странное ощущение, что ты, даже не имеючи прав, водителю рассказываешь как ездить?
Мне просто интересно, это от возраста зависит или от характера?
Обычно женщины, которые себя так ведут - очень уверенные в себе, но выглядит очень смешно, когда они пытаются чему-то учить, даже не разбираясь в теме.
Мой муж высадил свою маму из машины, потому что она постоянно, рассказывает ему, что он неправильно ездит, у неё же прав нет.
И так во многом, не только в водительстве.
Лично мне все равно, я ему доверяю, пусть едет как хочет. Если побьёт машину - будет сам виноват и вообще все взрослые люди сами отвечают за свои поступки и поведение. Или это потому что он её сын и ей хочется над ним доминировать?
Меня она тоже пытается учить, но даже когда я знаю, что она не права, просто у меня в одно ухо влетает, а в другое вылетает)
А вот муж постоянно с мамой ругается на этом фоне, неужели после 2-3 таких случаев у таких людей не меняется что-то в голове, что так себя вести не стоит?))
Порой женщинам очень сложно выйти из образа вечно опекающей мамы и признать, что дитятко давно выросло. У меня у самой, признаться, порой рвутся наружу эти отеческие наставления, но потом вспоминаю, что деточка давно самостоятельна и справится.
Не вижу и для мужа Вашего смысла ругаться. ’Мама, я услышал’ - достаточно.
Мию вікна у мороз• 03 апреля 2023
Это характер человека. Ни возраст, ни знания не добавляют ума таким, как вы пишите, доминирующим людям.
Я могу брякнуть мужу, что нарушил, но я сама с правами. Правда, это крайне редко бывает.
Перемелица• 03 апреля 2023
Я раньше тоже как и вы доверяла мужу, а когда сдала на права не могу заткнуться и перестать подсказывать)) Но я обычно по делу и он не злится, а смеется, когда я все огрехи замечаю.
Хвігура мічти• 03 апреля 2023
Ответ дляparele
Если мама говорит мужу под руку, когда он за рулём, то она отвлекает его и опасно. Тут действительно кардинальные меры нужны. Тем более, уверена, что ей уже не раз говорили так не делать. В других случаях, согласна, ответить и забыть.
палка-копалка
• 03 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Я, кстати, тоже с правами, но без опыта вождения
Украиночка• 03 апреля 2023
Я буває частенько щось говорю чоловіку коли їдемо кудись, але в мене це від страху дороги… коли він обганяє, або під’їжджає на малу відстань від машини- мене в піт кидає… сварилися… але я змогла довести, що це я від страху починаю «повчати водінню»… хоча він водить прекрасно, просто ювелірно))
Ось так буває теж))
Мию вікна у мороз• 03 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Я уже езжу, страх есть, опыта за рулём немного, но лет 20 рядом сижу. Не комментирую поездки мужа, а он
просто полный капец. Я и так боюсь, а он может базикать под руку. Вроде и помогает, в тоже время и пугает меня
harchushyn• 03 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
Ось так буває теж))
Як так?
Ви знаєте,що ви неправі і всеодно так поводитеся?
Незважаючи ні на що?
Так мовчіть і моліться .
Боріться зі своїм страхом
Пропийте таблеточки.
Сідайте на заднє сидіння,а не на переднє.
Незважаючи ні на що?
Так мовчіть і моліться .
Боріться зі своїм страхом
Пропийте таблеточки.
Угги в горошек• 03 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
Ось так буває теж))
Типу ви змогли довести ’я істеричка’ тому так себе веду?
Мда.
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2023
Моя мама всегда учила папу как водить машину) и мужа моего тоже учила. Прав у мамы нет. Меня она учила пока под ее нравоучения я чуть под грузовик не влетела (отвлеклась и не заметила, что дорога становится двуполосной, а он поворачивает), с тех пор она молчит. И когда ездила я с бывшим мужем он вечно меня криковал. Я прямо чувствовала себя тупой курицей с такой критикой. А недавно везла своего МЧ домой тк он превысил дозу алкоголя, на его новой машине и кроме: ’ты офигенно водишь’, я ничего не слышала больше. Еще и заснул. Я прямо под впечатлением от такой разницы
Украиночка• 03 апреля 2023
Ответ дляharchushyn
Як так?
Незважаючи ні на що?
Так мовчіть і моліться .
Боріться зі своїм страхом
Пропийте таблеточки.
Незважаючи ні на що?
Так мовчіть і моліться .
Боріться зі своїм страхом
Пропийте таблеточки.
Я це контролюю, коли помічаю що знову почала повчати))) так, намагаюся закрити рот і молитися про себе )))
Я попадала в аварію коли по роботі з водієм їздила. Мабуть ще через це таке відбувається) ну я і раніше була трусихою))
Украиночка• 03 апреля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Мда.
Був епізод аварії, але не з чоловіком . Думаю, що це теж може впливати. Ну чоловік вже не дратується, просто говорить- я все бачу і контролюю, не переживай)))