Я_и_моя_собака• 03 апреля 2023
Как вы кружите мужа?
Муж хочет чтобы жена его кружила, не совсем понимаю чё делать?
Думала наоборот должно быть...
Госпожа_тамагочи• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
То есть не кружите совсем?
На карусели кружу
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляРешка7777
не был бы мужем, с такими загонами
Что-то я тоже стала удивляться
Гарачий Чокалад• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Он содержит семью оплачивает коммуналку и продукты
А прокладки вам и врачей?
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А он вас как кружит?
Покупает продукты коммуналку оплачивает покупает сладкое
Гарачий Чокалад• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну я на работе как и он до вечера
А куда вы свою зарплату деваете, если он содержит? Как быт поделен?
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляРешка7777
выраспили принЦа
Походу мои глаза открылись...думала мужчина женщину кружить должен а вот узнала что наоборот
Гарачий Чокалад• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я то не массажист а он крепкий, погладить могу...
Массажи разные бывают. Делайте боди, там где сначала руками гладишь, потом телом
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Например? Пусть губу закатает
Ну к примеру что то хорошее ну по стоимости моей зарплаты...я как бы не могу собрать ему на подарок по полгода у меня ж есть свои затраты...
Тирамісу на терасі• 03 апреля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Беру за руки и кружим по спальне перед сном. Окно должно быть открыто. Движения легкие, балетные, на лице улыбка.
АМОРРР!!!
Гарачий Чокалад• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А сладкое не продукты?
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Комфорт це смачна їжа, чистий дім і не пиляння мозгів, а сокійний діалог.
Ну да ему так хочется все что вы написали плюс подарки скорее всего...
Гарачий Чокалад• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Какая у вас зарплата? Тысяч 8 грн?
Гарачий Чокалад• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Может у него язык любви подарки, кто знает
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Почему наоборот? Муж не человек? В отношениях все хотят ощущать себя нужными, получать внимание.
Вот знала, что уеду, заказала ему подарок, я уехала, он пришёл, муж обрадовался.
Такие сюрпризы мы делали до свадьбы...были только я и он , а потом понеслось ребенок новые заботы проблемы и т.д.
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
То карантин, то война...вынуждено оставалась с ребенком без работы. Заботы то не успеваются закрываться
..
Госпожа_тамагочи• 03 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Его не укачивает?
Хочет кружиться- пусть терпит
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Вы нашли себе альфонса? Его нужно содержать, обхаживать, ублажать и деньги давать? А он вам пенис?
Кажется эгоиста
Не обижаюсь• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Скорее всего? Ваші здогадки? Сядьте поговоріть нормально з чоловіком. Вислухайте його побажання, заодно свої побажання йому розкажіть. Розмовляйте, а не здогадуйтесь і накручуйте сама себе. Щоб не вийшло сама придумала, сама образилась.
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Не хоче він цих обіймів
Так а как кружить тогда...
Нога на ногу• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Требует чтобы создавала ему комфорт и т.д....вот и думаю чё сделать то?
Чё сделать то - Вам подскажут на советчице ру
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
А прокладки вам и врачей?
Когда работы не было покупал, врачей я сама..сейчас такое я сама покупаю , на врачей если закончилась зарплата надо просить, сам не даст
Святатабожа• 03 апреля 2023
Я своего ’кружу’ так:
Готовлю то, что он любит, не ленюсь ему всё это подать.
Покупаю себе интересное белье, шлю ему фоточки
Массаж
Не пилю по недоделкам в квартире
Массаж
Не пилю по недоделкам в квартире
Я_и_моя_собака
• 03 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Я своего ’кружу’ так:
Массаж
Не пилю по недоделкам в квартире
Массаж
Не пилю по недоделкам в квартире
Хорошая идея спасибо