Я_и_моя_собака• 03 апреля 2023

Как вы кружите мужа?

Муж хочет чтобы жена его кружила, не совсем понимаю чё делать?

Думала наоборот должно быть...
Майструю крила• 03 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Тогда странная фея. Накой фее бедное подобие мужчины с законами надо?
Вы думаете, что мужики только с бабками гуляют, гуляют все. Может там у мадамы секса давно не было, так она с трусов выпрыгивает - кружит роботягу.
Скоро_вчера• 03 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Ну тогда эта мадама с низкой самооценкой. Я просто не пойму на кой хрен мужик без бабок ну ради секса действительно, это если ещё у него в штанах дела нормально обстоят. А если там удивить нечем, да ещё и без денег. это ж какой голодной нужно быть
Майструю крила• 03 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Тут каждая вторая такая. Почитайте темы, у мужа зп 10 тыс и двое детей, что делать
Скоро_вчера• 03 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
+ он ещё гуляет, а я его балую, ублажаю. Девы посоветуйте как быть мудрой женщиной и не рубить все. Как вернуть любимого
автор Я_и_моя_собака • 03 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
У всех людей разные потребности. Каждый напишет свое, оно вам не надо. Поговорите с мужем за бутылочкой вина в расслабленой обстановке, что бы ему хотелось, какие желания, мечты. Вот тогда и думайте, как его кружить.
Кто это вино должен покупать?
автор Я_и_моя_собака • 03 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как удобно не знатт, а губу на дорогие подарки раскатывать
Вот правильно подметили...
На границе• 03 апреля 2023
Що значить як кружки?Як і треба-на мітлі,на своїх нервах)Щоб не рослаблявся)Правда давно вже не бачила,скучила .
Сусідка зверху• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Кто это вино должен покупать?
Купите сами, за его деньги