Фиона Шрековна• 03 апреля 2023

Какое-то благовение перед богатыми

Я вроде тоже зарабатывала хорошо (сейчас нет, но на то есть причины, это недавно и временно). Но пригласили меня люди обеспеченные в гости на пару дней (а сами они уехали), там продукты в холодильнике, они говорят бери все что хочешь, мы все купили и такие то фрукты и тп
Я же ничего не трогаю, свое купила, вот почему?
Другой бы на моем месте не стеснялся, а я вся такая скромница.
Ну и в целом рядом с ними себя ощущаю как будто я жебрак что-ли, типа не их круга, я ведь знаю что есть люди с чувством собственного достоинства, которые в любом обществе себя чувствуют нормально, а я почему так? комплексы?
ТайТаке• 03 апреля 2023
Странно пригласили в гости. Впервые такое слышу.
Ну по теме зачем вы туда поехали раз так зажаты?
Гл. Амурная• 03 апреля 2023
Комплексы у вас, да.
Гл. Амурная• 03 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
Ну надо же тему придумать. А тут и про еду, и про богатство, и про комплексы. Все лучшее сразу)
Танцепесенная• 03 апреля 2023
БлагоГОвение
ТайТаке• 03 апреля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Может ее дом позвали сторожить а она решила что в гости.
За ким я буду?• 03 апреля 2023
Я бы не осталась в чужом доме на пару дней без хозяев и в своем доме никого бы не оставила
Сіточка• 03 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
БлагоГОвение
А может благовоние
Гл. Амурная• 03 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
Ну человек с детства пиццы не доедал и анну гермен слушал. Конечно, у нее проблем полно.
Пишу вірші, дорого• 03 апреля 2023
А при чем здесь благоговение перед богатыми? Вы там у них дома благоговеете?
ТайТаке• 03 апреля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Ой , тай нэ кажить .
Все с децтва.
Я он Высоцкого все время слушала.
А когда папе говорила я хочу модерн токинг записать, он отвечал , пиши , кто тебе не дает, бумага и ручка знаешь где лежат

автор Фиона Шрековна • 03 апреля 2023
комменты
шопопало
Неместная Я• 03 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
У нас так у знакомой всю жизнь ее родственники живут в ‘гостях’, делают ВСЕ по дому))) и за собакой убирают, и огородом занимаются. Это называется-в гостях , у нее) то брат мужа, то потом зять, то брат, сейчас семья с племянником, а она в это время тусит по миру, оставив еще и на них больного человека. Но всех устраивает же🤷‍♀️
Конечно, нормальный человек не сможет просто так жить и не благодарить, не сделать что-то, если у него нет денег на продукты и на отдельное жилье, это само собой, но тут уже как подмена понятия. Перегиб.
А автор - идите зарабатывайте и оценку за счет денег повысите, раз у вас так.
Мамина корзиночка• 03 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, заблагоговела весь дом приятелям пока они в отъезде
ТайТаке• 03 апреля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
комменты
шопопало
Ну так раскажите вкрации.
Как это было.
Они вам говорят приезжай в гости к нам , мы как раз уезжаем.
А зачем вам ехать к ним ? Что бы что?
автор Фиона Шрековна • 03 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
Ну так раскажите вкрации.
Как это было.
А зачем вам ехать к ним ? Что бы что?
тема не об этом
ТайТаке• 03 апреля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
тема не об этом
А о чем?
автор Фиона Шрековна • 03 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
А о чем?
все написано
ТайТаке• 03 апреля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
все написано
Как написано такие и ответы. Штош.🤷‍♀️
Люблю ВалЄру• 03 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Вам ніхто не пропонує
Викликаю на дебати• 03 апреля 2023
А как вас так в гости пригласили? Вместо сторожа что-ли? Тогда странно, что вы не едите их продукты, это вам плата за услуги охранника
Ванна Тазиковна• 03 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
БлагоГОвение
Я уже подумала ,что тут попам руки целуют от которых несёт благовением.
А тут просто в гостях у богатых , не интересно..
Уравнобешенная• 03 апреля 2023
Бред какой-то. Есть продукты, но пусть испортиться, я свои куплю, потому что очень гордая. Это страхи какие-то, а не благоговение.
За ким я буду?• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вам ніхто не пропонує
Теж вірно😅
Ошеламиссимо• 03 апреля 2023
Удалено администрацией...
автор Фиона Шрековна • 03 апреля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Злюка бобер• 03 апреля 2023
Нет. Просто у вас, видимо, европейские корни. Там исторически сложилось приклоняться перед знатью и богатством.
Бачу_майбутнє• 03 апреля 2023
Возьмите пару их фруктов. Если не возьмете, это будет как их оскорбление. им будет неприятно, странно а почему она нашего ничего не брала, она что нам не доверяет
Мию вікна у мороз• 03 апреля 2023
Автор,я Вас розумію.Сама така ж як Ви,відчуваю ніяковість в колі зі знайомими,якщо знаю,що вони значно заможніші.Комплекси якісь,не знаю,як з ними боротися.
автор Фиона Шрековна • 03 апреля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
первый раз такое слышу
а не у европейцев как?)
а у украинцев?
Ванна Тазиковна• 03 апреля 2023
Вы у Паши Мерседес в гостях были ?
Так там даааа.
Есть на что посмотреть .
Прихожане полный холодильник едой набили .
Не нужно было ничего своего нести в гости .