НашлаПерепискуМужа• 03 апреля 2023

Какая вырастает девочка, если её отец никогда не целовал, не обнимал...

не хвалил особо, не говорил комплименты. Если не было с ним доверительных разговоров. Влияет ли это на самооценку во взрослом возрасте, взаимоотношения с мужчинами, семейную жизнь?
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2023
Может рано начать сексуальную жизнь в погоне за мужским вниманием
Лінива, не каюсь• 03 апреля 2023
я выросла отличная.
тогдалия• 03 апреля 2023
Какая угодно, на одних влияет, на других нет.
Мошей ницца• 03 апреля 2023
думаю влияет точно. Я дикая.. редко влюбляюсь и то ненадолго обычно.. Когда мужчина относится нежно, вскоре начинает тошнить. Но может это и не поэтому. Хоть 80% моего сегодняшнего точно из детства.
Одно точно могу сказать, ребенка нужно любить не только в душе, он должен єто видеть от родителей и в идеале по родителям между собой
кнопкодав• 03 апреля 2023
Может и влияет, но не очень. Люди от рождения имеют индивидуальный темперамент, все мы очень разные. Некоторые не терпят, что бы их трогали
Педиатор_я• 03 апреля 2023
Не травмированная. Зачем отцу целовать и обнимать. Это что за секс там, где не надо?
тогдалия• 03 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
я выросла отличная.
И я. И без ранних связей аж до института))
Лінива, не каюсь• 03 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Педиатор_я• 03 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хотя бы не с отцом
Лінива, не каюсь• 03 апреля 2023
Ответ длятогдалия
и я , первый секс в 18, счастлива в браке 20 лет
не представляю нафига б мне были обнимания и целования отца...
Туфли в чешуе• 03 апреля 2023
Я выросла нормальной, по моему )))
Своего ребенка обнимаю целую, у нас не было в семье таких нежностей. Папа зарабатывал и считал что так он проявляет свою любовь.
Люблю своих родителей.
Половая жизнь с 18. Ранний ошибочный брак по залёту. Потом любовники. Потом второе замужество уже почти идеальное.
Бубль Гум)• 03 апреля 2023
На меня не повлияло-я нормальный человек, который адекватно оценивает всё. Отец имеет право на свои ошибки, я осознаю и не зацикливаюсь на этом.
тогдалия• 03 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Согласна. У меня и мама не особо целоваться любила. Но зато меня возили на море, в горы, ходили в походы, катались на лыжах. Купили дачу, чтобы мы с сестрой не сидели на асфальте и мама ночами шила нам модные наряды, которые было не купить.
Не обижена детством точно. Хотя и родители простые инженеры, но старались дать все. Но без поцелуев))
КарамбОлька• 03 апреля 2023
Хорошая вырастет девочка. Это я о себе) Сирота с 1 года. Все нормально и с мужчинами было до замужества, и сейчас с семьей. И с самооценкой все отлично, и с реализованностью по жизни.
ЕжеМышь• 03 апреля 2023
Ой, ну не отцом единым, ей богу
ЧукИГеки• 03 апреля 2023
Нормальная я виросла, правда після розлучення заміж більше не хочу-але це через чоловіка, а не через батька)))

батько в мене дуже добрий, спокійний. Так, без ніжностей та розмов по душам, але мені від нього цього не треба було. я просто знаю і завжди знала, що він мене любить та пишається мною
Тундиринда• 03 апреля 2023
Вообще без отца выросла. С кучей проблем.
БоХатая• 03 апреля 2023
Я в мужчинах всю жизнь ищу эту заботу. В отношениях очень инфантильная, как ребёнок беспомощный и за меня нужно всё решать. Мужчина рядом должен быть взрослый и опытный, как отец. И обычно они похожи очень на моего отца.
Маю декілька думок• 03 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я девочка с поста автора. Половую жизнь начала в 19, муж первый и пока единственный мужчина. С самооценкой все норм. Общение с мужчинами тоже норм.
Самоучка• 03 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А може навпаки пізно почати чи взагалі не починати. Мій батько нічого такого не робив, як і пише автор. А мати залякувала розказами про свого божевільного п´яного отчима. Я тепер чоловіків боюсь на фізичному рівні, весь час здається що вони будуть мене ображати, а якщо в близькі стосунки то взагалі табу, боюсь капець.
Тётушка Лошадь• 03 апреля 2023
Темы автора , это уже диагноз просто
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3312311-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3312318
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3312304
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3312272
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3312212
Всю ленту загадила
Байрактара• 03 апреля 2023
Если эта девочка уже назначила виновного в каждом своем несчастии, то да. Только папа здесь совсем не при чем. Просто взрослая тетка не хочет отвечать за свою жизнь!
Дона Ко Ко• 03 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Вы уверенны? В чем секс? Вы своего ребенка не обнимает, не целуете и не говорите ласковых слов?
Крию матом страшно• 03 апреля 2023
Боящаяся мужчин. Не понимающая их совсем. Всё, что они делают и говорят - кажется очень странным. Секс неприятный. Прикосновения - опасны.
Проще и веселее жить самой. Никаких упреков, осуждений, попыток научить жить, оценок внешности. Что хочу то и делаю, куда хочу, туда и хожу. Хочу лежу, хочу вяжу, хочу ем.
Миловидна леді• 03 апреля 2023
Незнаю. Мій батько помер коли я була малою. Він був військовим я його не бачила толком. І як це повинно було вплинути? Єдине я в чоловіках шукала отої батьківської любові і турботи
Зоя Жорівна• 03 апреля 2023
Многое зависит от самой девочки, когда она вырастет. Научитесь уже брать ответственность за себя каждый. Взрослые люди, а вспоминают какие-то запеканки и радиостанции из детства.
Та легко!• 03 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Чоловіків не боюся. Чудово розумію їх, як і своїх учнів, яких випустила більше тисячі віком від 15 до 19 років, так і свого чоловіка і сина. Секс любила до свої 45, зараз відношуся рівно. Вважаю ці всі стони повною дурнею. Все залежить від характеру людини і її темпераменту.
Крию матом страшно• 03 апреля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Темы автора , это уже диагноз просто
Всю ленту загадила
А, так это все она же.
Капец, как человек не хочет взрослеть.
А придется как-то.
Тишком_нишком• 03 апреля 2023
Ответ дляТундиринда
Я теж. Взагалі проблем не маю.
Зайканалужайке• 03 апреля 2023
Ответ длякнопкодав
Я терпеть не могла когда меня трогали щупали гладили.
С@ка пытка!