Невісточка ж• 03 апреля 2023
Чи можна посадити лаванду в квартирі?
як кімнатну рослину? Чи їй лише відкритий простір потрібен?
Фуліганка• 03 апреля 2023
у меня на окне была. чахлая. см 20 и три кособокие веточки. высадила ее в грунт на даче, разрослась в итоге
ротцвеники• 03 апреля 2023
Посадить можно. Результат вас не порадует. Но если относится как к длительному букету, то лето она протянет.
З родзинкою• 03 апреля 2023
у меня и лаванда и розмарин засохли дома( им нужен свежий воздух и температурный режим как на улице, домашнее сухое тепло им не подходит
Карусель-весель• 03 апреля 2023
Я покупала именно для квартиры сорт. Не знаю правда как она растет. Я уехала(
Ищу-брожу• 03 апреля 2023
Дома расти она будет, но нужен большой горшок и солнечное место. У лаванды корни приличные такие, поэтому в маленьком горшке ей расти некуда.
Туся муся• 03 апреля 2023
У меня кустик лаванды рос 2 года замечательно, даже цвел активно летом. А потом засох.