Марічка• 03 апреля 2023
Кто оперировался в новом корпусе Охматдета?
Как там условия? Есть ли официальные оплаты, например, за палату? Или все бесплатно?
Баба на горошині• 03 апреля 2023
племянника с грыжей оперировали.
все как в фильмах. все новое. ничего не платили. купили только послеоперационный пластырь. и то, для дома. в больнице свой приклеели.
Воздух в банке• 03 апреля 2023
Ответ дляБаба на горошині
племянника с грыжей оперировали.
Вау. Приятно читать.
Патика-мотика• 03 апреля 2023
Делали 2 операции в офтальмологическом отделении покупали капли, которыми капали 1,5 мес дома ну и хрусталик ( об этом сразу предупредили). Все расходные на операцию, капельницы бесплатно. Ну и никто денег не требовал. Кормят отлично, если есть лишнее и мам кормили. Если не много больных то мама может спать на отдельной кровати в палате. Говорю за офтальмологию. Везде чисто, аккуратно, все новое.
Марічка
• 03 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Большое спасибо! А сколько человек в палате в офтальмологии?
Патика-мотика• 03 апреля 2023
Ответ дляМарічка
Все палаты на 2 кровати, но кровати большие, легко поместится мама с ребенком
Ку ка ку ка ку• 09 апреля 2023
Оперировали ребенка в ортопедии
Мало того что врачи офигенные попались так и действительно отличные условия, приятно что даже находясь в таком печально-тревожном состоянии из-за здоровья хоть не давят на голову еще больше советские стены. В целом отлично, но даже если б вам и захотелось то такой услуги как платная палата просто нет