Налитое яблочко• 03 апреля 2023
Спецпредложения Сильпо.
Всем привет.
У меня до войны были спецпредложения Сильпо. Сначала они были в бумажном виде, их присылали на дом.адрес раз в квартал, потом перевела их в эл.вид, стали не такими продолжительными, но примерно раз в две недели он обновлялись в приложении Сильпо.
Эти спецпредложения были довольно интересные *15%....*30% бонусами при покупке определенного товара или 20%-35% скидки....
С началом войны перестала получать спецпредложения в приложении. И вот сейчас узнаю от знакомых, что им присылают спецпредложения в приложении, есть и *20%, и 15-20% скидки на товар, который можно выбрать.
С чем может быть связано то, что мне не приходят спецпредложения?
И много ли таких как я, кому не приходят эти спецпредлжения?
Результат:
вже голосів:
28 (57.14%)
Получаю спецпредложения
21 (42.86%)
Не получаю спецпредложения
ПАЦАНКА О• 03 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Це віртуальний банк засновником якого є банк восток. А я стикалася по роботі з засновниками банка восток і ці люди довіри не викликають. Напевно, через особисті причини я не хочу цю картку. Усі ці ’плюшки’ можуть бути тимчасові, а далізапровалять плату за обслуговування, чи щось інше....
Я розумію що віртуальний, тому поповнюю +- рівно на покупки. Ось вчора я зайшла в сільпо і відразу ж поповнила цю картку. Потім пішла за покупками. Моно в мене теж довіри не викликає, хоча й користуюсь вже три роки