Спасу мир• сегодня в 11:08
Почему попали по многоэтажке?
Меня волнует этот вопрос. Наши не сбивают и не подбивают эти ракеты, она попала не по военной цели, мне в теме ответили что она маневрирует чтобы не попасть под пво, но из-за этого она не всегда или не попадает вообще по заранее установленным целям? А в чём тогда смысл? Напугать? Извините если сумбур мысли, тяжелая ночь была
СпайдерВумен• сегодня в 13:01
Ответ дляMary_40
Да ладно. Им людей не жалко. Успехов еа полно бря нет,днр не отвоеваои, так есть что своему народу показать.
Ах да и Крым отжатый в ж и ничего они сделать не могут вот и бьют
Почему все сбежавшие крысы и пригревшие жопы в теплом месте такие нарванные и ’ смелые’???Может хватит распоряжаться нашими жизнями? Свалила, рассказывай итальянцам как им жить., они быстренько рои прикроют вам!!
И нам нефиг указывать!!!.Сирены не прекращаются с ночи до сих пор..психика уже на пределе!! Так что мы сами знаем КАК ОНО под обстрелами и ЧТО МЫ ХОТИМ!
Крым пора забыть, сами люди не хотят в этот наш бардак возвращаться. И не вернуться.
Надо мириться , возвращать это свободное курсирование между странами и так ж спокойно как и раньше ездить на отдых в Крым, бех всей этой националистической псевдохрени!
Домашка• сегодня в 13:01
Ответ дляМуууумие
есть видео, где такая ракета ппо вылетела, сделав круг врезалась куда-то в землю между многоэтажек. возможно как раз та, которая в подвал с людьми попала.
это не там. но такие случаи могут быть. блин, это ж всё техника, не только от военных зависит как оно полетит и как отработает, даже если они супер спецы. печально, что мы - полигон для испытания всей этой херни
Українка Маша• сегодня в 13:01
Ответ дляМуууумие
не прикидывайтесь волшебной. все знают, что в Украину идёт списанный и просроченный хлам. утилизировать дорого. вот сюда и дают.
И как обычно никаких доказательств
Спасу мир
• сегодня в 13:02
Ответ дляМуууумие
Я тут читала что в Лавру врезался patriot, это по официальной российской версии. Интересно, это правда?
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнка Маша
А плешивый ботоксный карлик мира хочет?
Если сравнить реальные предложения переговоров , то они в его пользу.
А вы на работе , это очень понятно. Но уже бесполезно- так и передайте своим кураторам.
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляЗоркая Зорро
Оспаде, русня, ну какие ж вы убогие
Для чего вы пишете эту ересь пятый год? Кто ваша ЦА?
Что от вас и несется всегда. Русня русню хуярит в Киеве., так по вашему? Ночью без тревоги что за взрывы были?? Нет аргументов начинается это примитивное ’ русня’. Та как хочешь назови... ВОЙНУ остановите!! и избавьте меня от этих смертей и человеческого горя, я не могу уже это все выносить и видеть!
Заигрались вы слишком..
Українка Маша• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
Когда нечего сказать начинается наброс про работу и кураторов. Никаких реальных предложений в его пользу нет. Он уперся рогом в свои хотелки, но реальных шансов на достижение этих целей у плешивого нет. Тут клуши сколько угодно могут иронизировать над ударами по российским НПЗ, но топливный кризис в духовно-скрепной уже факт, этот кризис будет лишь увеличиваться и ботоксному придется с этим считаться.
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнка Маша
Можно прямую речь про ржавое списанное оружие, уж больно на вброс похоже.
Поищи, это очень быстро гуглится при желании.
Українка Маша• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
Заигрались вы слишком..
Так пишите в Кремль, возможно вас услышат.
_Annyshka____• 2 часа назад
Ответ дляГуби з філером
У вас є родичі на росії? По-перше ім байдуже на те що у нас відбувається, вот абсолютно. По-друге у нас чомусь розповсюджений міф що населення росії на щось впливає. Це тоталітарна держава, будуть відкривати рота, застосують росгвардію. На озброєнні росгвардії є бронетехніка та кулемети, це не проти зовнішніх ворогів і не проти заколотників типу Пригожина, це саме проти населення
Є тітка у Воронежі і батьки чоловіка в Севастополі.
Тут питання не у відкриванні рота, а те щоб якось переключити увагу з паливної кризи, і тому вони роблять «яскраві шоу» в Києві.
До речі, в Севастополі саме в районі де живуть свекри, три доби взагалі не було електроенергії. Русня потроху покидає острів, а місцеві повною мірою «насолоджується камінням з неба». Хочеться вірити, що для них це тільки початок.
Ответ для_Annyshka____
Тоже читала что администрация покидает Крым, но мне как-то слабо верится что хуйло вот так просто оставит свое любимое достижение