Мяо мой мяо• 08 июля в 11:03

Вот и порешали проблему с обстрелами

Мешканці Києва та інших міст, які постійно обстрілюють, хоча б тимчасово мають кудись переїхати, бо краще не стане — заявив Кулеба
Сначала уехать тимчасово на лето, потому что никто не защитит людей от разрушений
Потом уехать тимчасово на зиму - прогнозируют блэкаут хуже прошлого

«Решили» проблему советом
Лукава Кішка• 08 июля в 13:19
Ответ дляПампушОК
Вам зараз хто не дає виїхати?
От мені цікаво хто таке пише, реально без мізків чи це навмисна недалека провокація

Столічна штучка• 08 июля в 13:23
Ответ дляЛукава Кішка
Троляка тупа і товста пише
САМ_ТАКОЙ• 08 июля в 13:29
Ответ дляВесела моль
Ну то пішки по рейка підете
Вот вам, пожалуйста.
Так что можете спокойно разьезжаться по разным странам. Никто переживать не будет
Золота орда• 08 июля в 13:33
Советчицаы здесь так же советовали уезжать за сраные кирпичи не держаться жить можно везде если захотеть и.д. А кто пытался возразить- сразу кокошник им на голову примеряли и ждунами величали.Рецепт выхода из ситуации советчицы состряпали а вот пользоваться им не особо хотят. А почему нет ? Может понаехавшим аренда понизится. Они ведь все повидали. никуда не поедут. Ибо ни сил ни ресурсов
Золота орда• 08 июля в 13:35
Ответ дляКрайня невістка
А как выезжали все массово в феврале-марте 2022? И про работы не думали и все поместились на ЗУ))) такого пустого Киева я не видела никогда….а сейчас «ой, а куда ехать?» туда же куда и в 2022
Ну теперь там юг и восток расселился. Неудобненько будет как-то.
АнтиТроль• 08 июля в 13:40
Ой, да постійно після кожного важкого ранку кажуть: переїдьте . І Кличко так казав, і Кулеба і інші. Мільйон раз чули. Ви як тільки проснулись
Пописанная парта• 08 июля в 13:40
Ответ дляБлиск думки
ну так на дачу или в село поедьте под столицей.
у меня дача недалеко от Киева и там такая жесть при сбитии тоже. но там даже от сраного шахеда нет шансов выжить в том домике
Пописанная парта• 08 июля в 13:43
Ответ для3@йk@
Границы откройте, убийцы!
а налоги кто платить будет, чтобы они жировали дальше? всех не перебьют, но выживших надо продолжить доить
Пописанная парта• 08 июля в 13:45
Ответ дляКрайня невістка
ну так все думали, что через 2-3 недели всё закончится и можно пересидеть. никто не верил что этот ад на годы

Зяблик протестант• 08 июля в 14:14
Ответ дляВесела моль
А працювати хто буде?
Они и слова такого не знают - потому что им не нужно работать, чтоб деньги были. В любой момент любой чинуша сорвется с места со своими чемоданами налички и уедет в любую точку мира.
вре_Динка• 08 июля в 14:32
Ответ дляБлиск думки
Вишневе під столицею мало показало?
Ждун с Нибиру• 08 июля в 14:44
Ответ дляКрайня невістка
Такое умное сказали...
-Ань-• 08 июля в 17:59
Ответ дляВесела моль
На відпочинок їздять, розумні і знають і можуть
Дуже потужні. Цікаво, від чого вони відпочивають...
Успокойся_Успокойся• 08 июля в 18:41
Ответ дляМаю декілька думок
Помню я маленькая сижу на коленях прадеда, он во 2 мировую воевал в контрразведке, пытаюсь узнать про войну, а он мне - тебе это не нужно, ты этого никогда не узнаешь и слава Богу. Категорически не хотел говорить на эту тему. Я ещё обиделась так, ребенок, интересно же было... Не узнала...
мне влепили два балла, потому что я рассказа о войне не смогла рассказать- своих бабушек. тоже отказались.
хорошо., что не дожили
забиякина• 08 июля в 19:30
Ответ для3@йk@
Границы откройте, убийцы!
3@йk@• 08 июля в 19:32
Ответ длязабиякина
фото
Уебок
Скоро_вчера• 08 июля в 19:43
Ответ дляБлиск думки
О,маняша,сразу в 2х темах
Скоро_вчера• 08 июля в 20:07
Ответ дляЛукава Кішка
Так а что не так?
Я согласна с той советчицей
Скоро_вчера• 08 июля в 20:22
Ответ дляА я нівроку
да ладно, у меня как раз 73-75% окружения за эту гниду голосовали, цитировали методичку про злыдни и липецкие фабрики и выбирали вову-харошева парня
И у меня))
Харьков. Дебилы и не лечится.
И на гепу тоже аж оргазмировали,а это конченый вор и подонок.
Вывод: люди очень тупые и ими легко манипулировать,к сожалению.

Смурфетта• 08 июля в 20:22
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот вам, пожалуйста.
В смысле, никто не будет переживать?! А как же обосрать, Тех, кто свою жизнь потерял и скитается из-за войны по всему миру? Они же не так страдают, как надо!
Скоро_вчера• 08 июля в 20:24
Ответ дляПописанная парта
Я верила что надолго.
Именно поэтому в марте уехала из Украины. Потому что у этой войны очень много выгодополучателей ,а страдает только народ Украины.
Ну народ этих упырей у власти никогда не волновал,во все века
Скоро_вчера• 08 июля в 20:25
Ответ для3@йk@
Уебок
Лукава Кішка• 08 июля в 20:47
Ответ дляСкоро_вчера
Так а что не так?
Я согласна с той советчицей
В чём вы согласны? Что мужчины могут свободно выехать из гестапо или всё таки им перекрыли свободу передвижения. Или может быть вы свободно уедете, оставив не выездного своего ребенка, или может быть люди хотят своей семьёй выехать. Такие элементарные вещи доступны в этой европейской стране ?
Скоро_вчера• 08 июля в 20:52
Ответ дляЛукава Кішка
По поводу мужчин вы правы,к сожалению, это ужасно
Вы выехать можете,я про это писала.
Ну про ’свободы ’ в этой европейской стране...сами наголсовали же.
Я за это ... не голосовала и всей семьёй уехала еще в 22м году,я из тех кто не верил в 2 недели.
Я это не выбирала и не понимаю почему я должна отвечать за выбор тупого стада
Ангелок з ріжками• 08 июля в 21:26
Ответ дляКрайня невістка
Кто мог зацепиться, тот там и сидит. Где принимают, помощи никакой. Где есть помощь уже не принимают после других стран. А на западную ехать, где деньги брать.
Почемучка• 08 июля в 21:32
Ответ дляНесу добро людям
Перестали бы работать - быстрее бы закончили. А то видят что работают несмотря не на что. Можно продолжать бесконечно.
А жить за что? Еду и комуналку платить? Чем детей кормить?
Почемучка• 08 июля в 21:59
Ответ дляКрайня невістка
Напомнить сколько предприятий и только по Киеву вывозили своих сотрудников? А через три месяца- велком обратно. Или авто сбу, и гос.чиновников которые на джипах через коридор с полиции убегали...или о том как в Хмельницке в вагоне волонтеры бутерброды/воду и памперсы закидывали или как с Ирпеня через мост ’шли’? Какой Вам выещд напомнить? И где наши беженцы без денен сейчас проживут? Те кто без денег и связей уже и вернулись или батрачат на 3 работах и на форуме не сидят. А те кто уехал с деньнами, тем и там не плохо, в полотно цвета флага завернулись и ностальгию включают. Мне все интересно, когда беженцы по акциям ходят, то все рстальное население работает и их содержит? Вот просто интересно...
Дама-мадама• 08 июля в 23:30
Ответ дляАнаномчикус
В нормальних цивілізованих країнах, не диктаторських кордони відкриті для всіх, а не тільки для ’’розумних’’.
А у них вже війна? Ковід прекрасно все показав про ’нормальні цивілізовані країни’. Те, що їх лохторат в це вірує, не значить, що так і є. Таки тих свобод в близько не лежало в поряд не проходило, один гонор.
Дама-мадама• 08 июля в 23:32
Ответ дляБелая и пушистая
Кстати, тоже такая мысля проскакивает
Не вышли бы все на работу хоть на 1 день, сразу бы придумали как и защитить и как заканчивать это
О, це щось нове і цікаве, такої методички я ще не бачила. Ну можуть же, якщо хочуть. А то ці, у яких ’руки трясуться’ вже піднабридли
Дама-мадама• 08 июля в 23:33
Ответ дляБелая и пушистая
Да.
Тогда бы зачухались
В Европе люди не стесняются и поезда и аэропорты останавливать на забастовки
А над нами издеваются и мы все молча
Давайте починайте.