Мира всем• 03 апреля 2023

Як же я мрію що я сяду в літак і полечу кудись

з Франківська ❤️а потім назад повернусь у Франківськ теж літаком…
🥲
я одна так мрію?
Омлетик• 03 апреля 2023
Еще пару месяцев назад мечтала, сейчас как-то не особо. Почему , не знаю
Домашня Зюзя• 03 апреля 2023
А, я уже за прошлый год налеталась, где только не была. А, тянет в родной Краматорск. Никогда не думала, что посмотрю столько стран за один год. Дома лучше всего. Цените то, что у вас есть
ДаЗдраПерма• 03 апреля 2023
Ответ дляLalala365
Осенью откроют небо
Какого года?
Копуша• 03 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Скілтки ще?
Два-три тижні, певно.
Кучерявочка• 03 апреля 2023
Ответ дляЖенщинас
Да, перед войной как раз собирались строить новый терминал, с новыми направлениями. Я ушам своим не могла поверить. Всю жизнь дорогущий бесполезный сарай, и тут такое счастье.
Не собирались, а его уже строили... Ну дай Бог, дождёмся и у нас нормального аэропорта и много хороших рейсов.
Заюшка_хозяюшка• 03 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Безпека повинна бути, аби хоч щось цивільне могло полетіти
А кто говорит,о том что это случится завтра? Хоть через 3 года. Но сам факт,что аэропорт в Днепре начнет работать по новому, а не в угоду Коломойскому.
Тут надолго• 03 апреля 2023
И Я🥰из мирного Киева и сюда же вернуться🥰
Нічна ненажера• 03 апреля 2023
Какие же мы разные. Пока на востоке люди мечтают вернуться домой, западенцам полетать хочется. У меня город в окупации, мне чудом повезло, что на момент начала войны я была не в Украине, иначе бы безвылазно сидела бы в подвалах как все жители Мариуполя и боролась бы за выживание. В 17 февраля полетела в Турцию, в Мариуполь так и не вернулась, а вы в это время дома сидели, на наших людей с Донбасса гнали и сейчас жалуетесь. В стране война
Нічна ненажера• 03 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Золотые слова, дома лучше всего. Западенцам никогда этого не понять
Женщинас• 03 апреля 2023
Ответ дляКучерявочка
Понятно, не знала.
Мы летали из Запорожья последние годы.
Квітка папороті• 03 апреля 2023
Мрію із Харкова!
Баба Йога• 03 апреля 2023
Ответ дляЖенщинас
Что такое ВПП ?
Я кстати из Днепра, но от нас плохие рейсы.
Зато как классно - полчаса и ты в аэропорту! И когда прилетаешь и Анталии - тоже от аэропорта до дома минут двадцать. Я специально выбирала туры из Днепра
Заела_пластинка• 03 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
То есть вы по Турциям ездили и у вас к западенцам какие-то претензии?)
Реально? Люди не имеют права хотеть вернуться к нормально жизни, потому что вы из Мариуполя, в котором вы во время войны ни дня не провели?
Женщинас• 03 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
Да, классно. Но в те отели, что мы выбирали, никогда не было туров из Днепра или гораздо дороже Запорожья.
Мы от нас только в Египет летали.
В общем, ждем.
Баба Йога• 03 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера

Нинада придумывать и обвинять жителей других украинских городов. У вас как-то смещен угол зрения, русню вините, а не девушек, соскучившийся по мирной нормальной жизни!
Одна_на_всей_планете• 03 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога

Поддерживаю!
Les77• 03 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
В якійсь мірі ви праві, Але вчіть українську мову, щоб знов не прийшли вас спасати
Ворожу на каві• 03 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А я мечтаю поехать в Одессу и Сходницу, на дачу к бабушке, на рыбалку на речку где сидят мужики рыбаки простые,пройтись по родному городу с мамой и зайти в любимую кофейню,там выпить чашку капучино и наполеон слопать, прогуляться по частному сектору по пыльным дорогам и по нашим дворам. Интересно,что когда была дома, то хотела за границу постоянно.
У вас легкоосуществимые мечты. Одесса и Сходница - не Марсе, приехать можно в любой момент. А полетов из Украины нет и не предвидится....
Ворожу на каві• 03 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Да по чем тут западенцы? Я из Запорожья. Мне можно помечать про море на самолёте?
Сижуревувшоке• 03 апреля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Из Англии с 8месячным ребенком и потом обратно? Ну,такое. Тогда и из любого города Украины можно доехать на автобусе или машине до Польши и лететь куда угодно.
Ворожу на каві• 03 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Так а зачем вам Англия, если в мечтах Одесса? Там спокойно - приезжайте. В Сходнице вообще войны нет, прям как в Англии.
Сижуревувшоке• 03 апреля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Потому что мы тут живем и работаем.