СкумбріяП8• 03 апреля 2023
Как вам фигура?
Хотели бы себе такую?
Барвіночка• 03 апреля 2023
вопросов много... что с лицом, что с сиськами и главное, что случилось с жопой?
Страхованная• 03 апреля 2023
Нет. Такой целлюлит и складки на бочках у меня и свои есть. А вот что делать с такими сисяндрами - не имею понятия
Барвіночка• 03 апреля 2023
могу сказать, я не против косметологии, сама и на ботокс хожу и на биоревитализацию, хочу еще на микротоки, но вот когда занабто и совершенно неаккуратно, сделано на коленке где-то в подвале непонятно кем, совсем не нравится
Та прям багіня• 03 апреля 2023
Опять этот кентавр! Дайте фото с другого ракурса, некоторые не в курсе, что это за горбоконык)))
Ранковий базар• 03 апреля 2023
Вы ее жопу с другого ракурса видели?)) два шара пришитых к плоской жопе, еще и торчат
НеГолосую• 03 апреля 2023
Как на этом фото можно рассмотреть фигуру? Видно попу и лицо, а фигуру нет.
Дадосвидания• 03 апреля 2023
Это очередной кумир советчицы? Каждый день о ней темы. То раньше были Ждановы- Плетнёвы, теперь это?
Готова до другої• 03 апреля 2023
Не хотела бы , моя нравится , в любом случае за ественность, а на фото как резиновая кукла , для блогов и фильмов отлично
Заюшка_хозяюшка• 03 апреля 2023
Капец! Невтерпёж сисяндры новые засветить - фотка в корректирующем белье послеоперационном (после увеличения груди)☺️
Шкварочка• 03 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
другий ряд сісьок відчепили спереду і присобачили на задницю
Кумедний ґудзик• 03 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Везде импланты
Я_и_моя_собака• 03 апреля 2023
пипец
напихать себе добровольно под кожу шары силиконовые
вдумайтесь
как на этой жопе сидеть?
про шарц спереди промолчу
вдумайтесь
как на этой жопе сидеть?
про шарц спереди промолчу
Барвіночка• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
пипец
вдумайтесь
как на этой жопе сидеть?
про шарц спереди промолчу
вдумайтесь
как на этой жопе сидеть?
про шарц спереди промолчу
и что будет, когда все это начнет сьезжать ...а у тети денег не будет чинить вдруг
Я_и_моя_собака• 03 апреля 2023
Ответ дляOrisana
Агонь!
пипец кентавр на некоторых фото
и судя по цвету кози на попе организм начинает отторгать импланты
Любви вам!• 03 апреля 2023
Ответ дляOrisana
Агонь!
Глядя на таких баб я всегда задаю себе вопрос ’Кому это может нравится?’ Есть мужики которым это нравится? Это же цирк уродов
Барвіночка• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
есть мужики, которые любят ахать уродов, отклонение своебразное
Кондуктор трамвая• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
цирк уродов
Вот некорректное сравнение. Такими тех людей сделала природа и это был их единственны шанс выжить- развлекать публику своим непривычным видом, вызывая насмешки. А это? Тут от природы была красивая, а стала(
Аль де Барановна• 03 апреля 2023
Мне не нравится,но какая разница что я думаю,если она свою жопу возит в тесле небось какой-то и греет на сейшельских островах. Ей норм. Ну и пусть. Ее тело.