СкумбріяП8• 03 апреля 2023

Как вам фигура?

Хотели бы себе такую?
Кава з адреналіном• 03 апреля 2023
Але бабуїн краще
Конотопська відьма• 03 апреля 2023
Нет,не хочу, такие формы фу
Барвіночка• 03 апреля 2023
вопросов много... что с лицом, что с сиськами и главное, что случилось с жопой?
Страхованная• 03 апреля 2023
Нет. Такой целлюлит и складки на бочках у меня и свои есть. А вот что делать с такими сисяндрами - не имею понятия
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 апреля 2023
Лучше, чем жирухи, но с бампером перебор
Регионщица• 03 апреля 2023
Все подобається, окрім сідниць. То якийсь апокаліпсис.
Барвіночка• 03 апреля 2023
могу сказать, я не против косметологии, сама и на ботокс хожу и на биоревитализацию, хочу еще на микротоки, но вот когда занабто и совершенно неаккуратно, сделано на коленке где-то в подвале непонятно кем, совсем не нравится
Та прям багіня• 03 апреля 2023
Опять этот кентавр! Дайте фото с другого ракурса, некоторые не в курсе, что это за горбоконык)))
Ранковий базар• 03 апреля 2023
Вы ее жопу с другого ракурса видели?)) два шара пришитых к плоской жопе, еще и торчат
Та прям багіня• 03 апреля 2023
Какие на ней тряпки намотаны, жуть!
НеГолосую• 03 апреля 2023
Как на этом фото можно рассмотреть фигуру? Видно попу и лицо, а фигуру нет.
Анонимушка• 03 апреля 2023
Крыша совсем у нее поехала
Дадосвидания• 03 апреля 2023
Это очередной кумир советчицы? Каждый день о ней темы. То раньше были Ждановы- Плетнёвы, теперь это?
Шкварочка• 03 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Але бабуїн краще
Готова до другої• 03 апреля 2023
Не хотела бы , моя нравится , в любом случае за ественность, а на фото как резиновая кукла , для блогов и фильмов отлично
Orisana• 03 апреля 2023
Агонь!
Заюшка_хозяюшка• 03 апреля 2023
Капец! Невтерпёж сисяндры новые засветить - фотка в корректирующем белье послеоперационном (после увеличения груди)☺️
Шкварочка• 03 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
другий ряд сісьок відчепили спереду і присобачили на задницю
Шкварочка• 03 апреля 2023
Ответ дляOrisana
Агонь!
таке вночі присниться - і гегнутись недовго
Кумедний ґудзик• 03 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Везде импланты
Любви вам!• 03 апреля 2023
цирк уродов
Я_и_моя_собака• 03 апреля 2023
пипец
напихать себе добровольно под кожу шары силиконовые
вдумайтесь
как на этой жопе сидеть?
про шарц спереди промолчу
СережкинаЯ• 03 апреля 2023
Ой, ну это секта жопочниц ловят самцов на булку
Барвіночка• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
пипец
вдумайтесь
как на этой жопе сидеть?
про шарц спереди промолчу
и что будет, когда все это начнет сьезжать ...а у тети денег не будет чинить вдруг
Я_и_моя_собака• 03 апреля 2023
Ответ дляOrisana
Агонь!
пипец кентавр на некоторых фото
и судя по цвету кози на попе организм начинает отторгать импланты
Любви вам!• 03 апреля 2023
Ответ дляOrisana
Агонь!
Глядя на таких баб я всегда задаю себе вопрос ’Кому это может нравится?’ Есть мужики которым это нравится? Это же цирк уродов
Барвіночка• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
есть мужики, которые любят ахать уродов, отклонение своебразное
Кумедний ґудзик• 03 апреля 2023
Ответ дляOrisana
Агонь!
Фильм Чужой
Кондуктор трамвая• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
цирк уродов
Вот некорректное сравнение. Такими тех людей сделала природа и это был их единственны шанс выжить- развлекать публику своим непривычным видом, вызывая насмешки. А это? Тут от природы была красивая, а стала(
Аль де Барановна• 03 апреля 2023
Мне не нравится,но какая разница что я думаю,если она свою жопу возит в тесле небось какой-то и греет на сейшельских островах. Ей норм. Ну и пусть. Ее тело.