Меня много• 03 апреля 2023
Что-то необходимое. Не сможете же вы лежать и писаться в кровать, например
кураГАЛЯ
• 03 апреля 2023
Ответ дляМеня много
Писать на советчине не лень. Значит, я почти герой. Приятно.
Коханозадовільна• 03 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Відбій, я не так прочитала)
кураГАЛЯ
• 03 апреля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Не делать ничего. Я так всю жизнь живу.
Считаете это своим успехом?
Вакцениро Вона• 03 апреля 2023
У самой такое же, еще и ощущение, что я неудачница и ничего не достигла в жизни. Стыдно.
Кнопус• 03 апреля 2023
Ответ дляМеня много
А если человеку трудно встать с постели? Идти в туалет тяжело, что это?
Меня много• 03 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Это уже что-то со здоровьем. Или от апатии полной. Но он же встаёт? Скорее всего, это к врачу
Меня много• 03 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Как минимум.
Если подумать - то вы ещё и ходите есть, готовите или заказываете еду, где-то берете продукты, где-то берете средства на жизнь, смотрите в окно или в экран, идете за своим интересом сюда и так далее
ША! я прийшла!• 03 апреля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Не делать ничего. Я так всю жизнь живу.
Это как
язззззь!!!• 03 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Считаете это своим успехом?
Нет. Вообще пох. Нафиг мне успех?
язззззь!!!• 03 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Это как
Очень просто. Если не хочу то не делаю. Хочу лежать - лежу. Лень значит лень.