Кондуктор автобуса• 03 апреля 2023
После измены мужу, вы разлюбили его? Или потом наладили отношения?
Вопрос к тем кто замужем или живёт с постоянным мужчиной.
Вы изменяли ему хоть раз?
После измены разлюбили его полностью и впоследствии расстались или у вас продолжились отношения?
Вы изменяли ему хоть раз?
Результат:
вже голосів:
33 (50.77%)
Не изменяла
25 (38.46%)
Изменяла, живу дальше
5 (7.69%)
Изменяла и рассталась
2 (3.08%)
Изменяла и расстанусь
Щебетушка• 03 апреля 2023
Изменяю больше 10 лет. Именно благодаря моему роману, могу жить спокойной семейной жизнью и любить мужа
Кондуктор автобуса
• 03 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
А муж не догадывается?
Белочкой зови• 03 апреля 2023
Кожного дня десятки тем з опитуваннями на одну ж і ту саму тему. Ви там в соціологи всі пішли чи без статистичної вибірки не можете вирішити, як жити далі?
Млинці зі смайликом• 04 апреля 2023
Изменяю, живу дальше, не знаю почему но люблю его больше, в сексе не все так хорошо, а в остальном отлично