Парова машина• 03 апреля 2023
Подскажите рецепт фаршмака)
Хочу сделать
Дама_с_караваем• 03 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
Яблоко
+ плавленый сырок, вареная картошка и булочка.
Оце так цабе• 03 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Нет
Дама_с_караваем• 03 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
Нет
Да ладно. Тут полно тем о форшмаке, советчицы пихают, говорят что это очень вкусно, мол классика, по эксклюзивному старинному рецепту.
ЖаннаНеАгузарова• 03 апреля 2023
Перекручуєте чищений оселедець на м´ясорубці і додаєте те, що вам подобається.
Якщо вам ок їсти розпацяний в молоці хліб чи яблуко з оселедцем, додавайте
Парова машина
• 04 апреля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я знаю там был плавленый сыр, морковь вареная ,масло,ну и советчицы,бред какой-то пишут