Освічую темряву• 03 апреля 2023
Хто дивиться проект Супер Мама по СТБ?
Побачила декілька нових епізодів вийшло 2 тижні тому в ютуб…. Я в шоці)))
Скажіть там все правдиво? Бо іноді кажуть самі мами шо їх драконами сценаристи виставляють а вони не такі? Ви вірите в таке? Я ж не буду робттт те що не хочу бо свідомо розумію то все буде на телебаченні
Мусик Пусик• 03 апреля 2023
Раньше очень любила, отдыхающее такое шоу, понятно, что там всё наиграно и по сценарию, но посмотреть можно, новые выпуски ещё не видела
Освічую темряву
• 03 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Є свіжі на ютуб
Така бійка там ого😂
А я дуже любила ту передачу тільки випустили останні ті що ще до 24 знімали
Така бійка там ого😂
Сколько_мне_лет?• 03 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Є свіжі на ютуб
Така бійка там ого😂
Это там где вазонами кидались?😂
Весняний Марафон• 03 апреля 2023
В сценарій більше вірю. Тільки тоді губиться весь сенс приймати участь. Щоб тебе виставили гімном, заради чого? Позор на всю країну
Омлетик• 03 апреля 2023
Большинство мам, которые засранки, неадекватные и тд начинают рассказывать, что то сценарий и тд, да, сценарий есть, но это сценарий что спрашивать, куда смотреть и тд
Остальное абсолютная правда
Нет там такого, что вот у тебя должна быть засраная квартира с тарганами, ты молоть жестяк и тд
У меня там снимались 2 подруги, одна выиграла, вторая нет, 95% всего так как есть
Остальное абсолютная правда
Единорог помог• 03 апреля 2023
Самий перший сезон був нормальний. Зараз - це дно. СТБ перетворилось на помийну яму
Наша взяла• 03 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Є свіжі на ютуб
Така бійка там ого😂
Николаевские?
Юльку (блогершу), которая всю передачу кичилась, что машину себе купила - знаю лично. Такая же больная на голову, как и в передаче.
С мужем в разводе, она врала о многом - о работе мужа, о машине (машина в кредит взята на него и он ее продал в итоге и отдал кредит), на момент съемок он ей изменял и она была в курсе.
когдадеЦкие• 03 апреля 2023
В сценарий не верю! Никто не хочет быть плохим. Чаще все выставляют себя в наилучшем виде, даже если это не так.
Была одна блогера, которая сняла квартиру и всем рассказывала, что она ее купила, так ее быстро раскусили. Не думаю, что она согласилась бы на этот сценарий.
Освічую темряву
• 03 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
Николаевские?
Чекайте то яка та Юля? Бл я вже не пам’ятаю
Така з губами чорна?
когдадеЦкие• 03 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Така з губами чорна?
Та которая говорила, что дочь у нее плохая, а сын няшка.
Это вообще днище, какая она супермама после такого, бедная девочка, такое слушать от родной матери.
Освічую темряву
• 03 апреля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Оооооо вже згадала
Вона як не нормальна виглядає чесно…..то страшна лбдина виглядає з розладами
когдадеЦкие• 03 апреля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Читаючи тутешні теми цілком вірю .
Кстати, да!
На этой неделе есть типичная советчица - СТОшница, послушайте ее
Освічую темряву
• 03 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это там где вазонами кидались?😂
Ага)) я поржала
Але навіть якщо та мама дійсно в веб вам нащо ти то говориш на всю країну , це підло
когдадеЦкие• 03 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ага)) я поржала
Вот тут я верю, что это могла редакция программы слить информацию, чтобы добавить перчика.
Освічую темряву
• 03 апреля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Все таки там діток багато і не можна так я вважаю…
Але історію вона собі придумала там))))і слухи і охорона
когдадеЦкие• 03 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ну может она и жила с арабом, странно что он ей детей отдал, обычно они детей забирают. А может там такой араб был, которому пофиг на детей
А на неделю раньше была тетя, которая с африканцами живет, видели? Она за них замуж выходит, чтобы они могли легализоваться в Украине. Тетя бизнес делает, я в шоке
Наша взяла• 03 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Оооооо вже згадала
Она и есть психически нестабильная. Критику в свой адрес всегда воспринимала как - вы все мне завидуете. И эта ее идеальная картинка, когда на самом деле все не так, не понимаю... зачем жить не свою реальную жизнь?
Кстати, в инсте она под постом поо супер маму, удаляла все комментарии плохие и блокировала людей.
мадам Везувий• 03 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
Блин, не могу вспомнить кто это, смотрела ж точно
Клин_Кляйн• 03 апреля 2023
Ответ длямадам Везувий
И я не могу, помню ситуацию с детьми, а внешне - не помню, вылетела из головы
Освічую темряву
• 03 апреля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Вона така з чорним волоссям худа
І очі такі як дурні
мадам Везувий• 03 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Вона така з чорним волоссям худа
І очі такі як дурні
А кем работает?
Освічую темряву
• 03 апреля 2023
Ответ длямадам Везувий
А кем работает?
Я не пам’ятаю але хвалилась лексусом дуже що сама купила
мадам Везувий• 03 апреля 2023
КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2023
Девочки, не знаю как на счет все правда, но когда то случайно попала на супербабушку и там была моя бывшая шефиня! Она какая сука в жизни, такая и там, но там еще приукрашала конечно. Но вот реально вела себя как в жизни. Ну и про работу правду говорила, но только которую можно) и конечно такая вся молодец, все сама, пахарь… Ага.. но знали бы все настоящую правду..
Освічую темряву
• 03 апреля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
чого люди туди йдуть взагалі не розумію… нащо ж той позор
КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Хз.. скучно наверное
Освічую темряву
• 03 апреля 2023
Ответ длямадам Везувий
Эта?
Цікаво було б знайти в інстаграм і подивитись її тільки не знаю як шукати