Русланка з гілки• 11 апреля 2023
Танцую все. Дети. Кто то помнит этих сестёр, младшая красиво станцевала
Интересно найти их страничку, они наверное уже взрослые, хочется посмотреть. Никто не знает их странички?
Русланка з гілки
• 11 апреля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Це, здається, сестри Бусько, дочки Крістіни Шишкарьової.
Спасибо. Поищу
Ласую колобками• 11 апреля 2023
Помню) Мама тянула старшую, но младшая танцевала лучше, интереснее.
И еще отношения между сёстрами были не очень.
Во всяком случае старшая демонстрировала нелюбовь к младшей.